Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Болшево в городе Королев

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 14:55
Собственник
ID 132897855
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 19:58
Собственник
ID 84769689
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 22:13
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:52
Собственник
ID 47378955
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 18:27
Риелтор
ID 123275722
вчера
вчера, 14:14
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 13:29
Собственник
ID 140477617
неделю назад
5 май, 12:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 133658815
шесть дней назад
7 май, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 81048445
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 19:24
Собственник
ID 72653222
3 недели назад
12 апр, 17:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 00:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 14:55
Риелтор
ID 123502970
3 недели назад
13 апр, 17:42
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Болшево в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Болшево в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,9 м²