Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Юбилейный в городе Королев

Найдено 1 объявление
ID 13381663
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 132897855
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 19:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:52
Собственник
ID 47378955
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:16
Собственник
ID 140477617
неделю назад
5 май, 12:33
Собственник
ID 133658815
шесть дней назад
7 май, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:55
Собственник
ID 13716385
три дня назад
10 май, 17:29
Собственник
ID 72653222
месяц назад
12 апр, 17:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 00:16
Собственник
ID 127532440
3 недели назад
22 апр, 08:57
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:37
Собственник
ID 139830776
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 10:04
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:00
ID 67808828
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:42
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Юбилейный в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Юбилейный в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,8 м²