Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица М.К. Тихонравова, 35к7

Московская область, Королев

Медведково
26 мин.
Ростокино
27 мин.
Бабушкинская
28 мин.
11 км от МКАД
17 км от МКАД
Болшево
11 мин.
Фабрика 1 Мая
16 мин.
Подлипки-Дачные
4 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

19

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,5 м², 1-комн., 3/18 этаж
9,7 млн ₽
251 948 ₽/м²

9 дней
5 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
72,2 м², 2-комн., 14/19 этаж
14,3 млн ₽
198 060 ₽/м²

38 дней
6 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
61,77 м², 2-комн., 8/19 этаж
13,0 млн ₽
210 458 ₽/м²

42 дня
2 апр 2026
42 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "БЛЕСК-СЕРВИС"
Россия, Московская область, Королёв, Пионерская улица, 30
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Китушин Владимир Васильевич
  • 🔷 Грузовых — 7
  • 🔷 Этажность — 19
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица М.К. Тихонравова, 35к7:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица М.К. Тихонравова, 35к7 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица М.К. Тихонравова, 35к7 перейдите на подходящий раздел: