Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Текстильщик в городе Королев

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 16:42
Риелтор
ID 27650
вчера
вчера, 15:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:35
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 18:12
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:09
Риелтор
ID 379318
2 недели назад
29 апр, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Собственник
ID 135649779
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 60103285
три дня назад
12 май, 08:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 1170880
3 недели назад
14 апр, 17:59
Риелтор
ID 16072
два дня назад
13 май, 16:29
ID 11511418
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:36
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне Текстильщик в городе Королев?
  • ✓ В каталоге Циан 5 2-комнатных квартир в микрорайоне Текстильщик в городе Королев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²