Квартира с прекрасным видом на город, Центр, остается мебель и техника по договоренности, подходит для комфортного переезда, светлая теплая с ремонтом! Идеально для молодой семьи с одним ребенком, как инвестиция или для одного человека, комфорт и инфраструктура удобна для любого возраста!
Свежий воздух , тишина, 15й этаж, отличные соседи, все в шаговой доступности!
Спортивный комплексы, ВВ, Магнит, Кулинария, новый парк с деревянным дизайном и современными игровыми площадками в 10 минутах пешком, Лес Нижний и верхний, Современный новый Парк, Множество зеленых зон и Веревочный парк, озеро, набережная,такие прекрасные магазины: Перекресток , Пятерочка, Кафе, Дикси, ТЦ, МФЦ, МОСОБЛИЕРИЦ, СПОРТ, Бассейн,Рестораны, Школы и Гимназии, Секции для детей всевозможные, кружки детские сады, в том числе Рыжий апельсин в 5 мин ходьбы Национальный парк Лосиный остров в 1км Транспортная доступность: 7 км от МКАД по Ярославскому шоссе Электричка до ст. Подлипки дачные/Болшево 25мин ( ходит поезд повышенного комфорта Иволга) До МЦД РОСТОКИНО 16 мин!!! 30 мин до м.Комсомольская и трех вокзалов!
Автобусы и маршрутки до Ростокино и м. ВДНХ! Один взрослый собственник.
Для ПОКУПАТЕЛЯ полное юридическое сопровождение и сделка под ключ! Мы партнеры всех ведущих банков, одобрим ипотеку в один клик под сниженный % ! Оперативный показ и выход на сделку!