Cдаётcя 2-кoмнaтная квaртира в ЖК "Импеpатoрскиe Mытищи"
10 км от МКАД по Осташковскому шоссе (м.Медведково)
Автобусная остановка прям за домом, до метро 15-25 минут на маршрутке или автобусе.
Рядом благоустроенный парк (площадки, прокат и тд.), который идёт до ТЦ "Июнь" через лес (экология и чистый воздух),
также рядом множество благоустроенных пляжей вдоль Пироговского водохранилища на велосипеде 15 минут (летом можно купаться, множество яхт-клубов, аренда сабов).
Квартира на 5 этаже из 6:
- 54 кв.м.: 2 изолированные комнаты (распашонка, очень светлая и просторная), оборудованная кухня-гостинная с окнами в пол, раздельный санузел, и большая колясочная на этаже, где можно хранить велосипеды и тд. (Дополнительно установлена общая дверь с магнитом).
Свежий, современный ремонт в стиле "лофт".
- Квaртиpа укoмплeктованa всей необходимoй техникой: холодильник, посудомоечная машина, плита, микроволновка, стиральная машина.
- Мебелирована: 1 комната: двухспальная кровать, шкаф, комод. 2 комната: две односпальные кровати, стеллаж для игрушек, письменный стол, система для хранения (в нише). Кухня-гостинная: вся необходимая техника и посуда, круглый стол и стулья, навесная полка под телевизор, телевизор, диван.
Просторный холл: шкаф, вешалка для верхней одежды, тумба, под обувь и другие вещи.
Дом оснащен системой видеонаблюдения, на территории жк есть 2 платные стоянки для автомобилей, также есть возможность арендовать кладовку в этом же доме. Сдается семейной паре, . оформление по договору.
Инфраструктура в ЖК: школа, детский сад, множество детских и спортивных площадок, стадион: футбольное поле, баскетбольная площадка, площадка для волейбола, дорожка для бега, спортивная площадка, в каждом дворе столы для настольного тениса, продуктовые магазины: Вкусвилл, Верный, Дикси, и другие, аптеки, салоны красоты, клиника (где есть почти все профильные специалисты, лаборатория для сдачи анализов, и стоматология), Ozon, WB, Яндекс Маркет.
Просмотр с 01 февраля 2026 года!!! Можно сразу заехать и жить, все условия созданы.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону