Хорошая цена
Медведково
26 минут на транспорте
33 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 90%, залог 33 000 ₽
Код объекта: 2250324.
Вашему вниманию предлагается просторная и невероятно светлая 1-комнатная квартира в городе Королев по адресу проспект Космонавтов, дом 42, расположенная на видовом 14 этаже.
Общая площадь квартиры 41,4 метра (без учета функциональной застекленной лоджии). В квартире изолированные спальня и кухня. Просторная комната 21 метр укомплектована двуспальной кроватью, мебелью с различным форматом хранения, тумбой с телевизором, столом, стульями и креслом, продолжается выходом на застекленную просторную лоджию с потрясающим видом из окон. Кухня 8 метров укомплектована кухонным гарнитуром со всей необходимой техникой: электрическая плита с духовкой, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник; уютный мягкий уголок с большим кухонным столом. В квартире раздельный санузел в плитке, в ванной комнате стиральная машина. В коридоре расположен вместительных шкаф-купе.
Подъезд чистый, установлен домофон. Во дворе организованы зоны наземной парковки для автолюбителей и современные детские и спортивные площадки.
Любителей прогулок и пикников на природе привлекут тропинки и озера Национального парка Лосиный остров, который раскинулся в 5 минутах ходьбы от дома.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности: школа 2, гимназия 18, детские сады 10 "Колокольчик", 27 "Жемчужинка", Техникум технологий и дизайна, торговые центры, спортивный комплекс с бассейном. В непосредственной близости к дому сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Да!, Перекресток, КуулКлевер, МФЦ, почта, Сбербанк, пункты выдачи Wildberries, Ozon, кафе, рестораны, кофейни, аптеки.
Удобная транспортная доступность: в 3 минутах пешком от дома расположены конечные остановки общественного транспорта по городу и до Москвы (прямые автобусы до метро ВДНХ). До ж/д станции "Болшево" спокойным шагом 25 минут, откуда за 30 минут с комфортом и без пробок можно добраться на экспрессе до Ярославского вокзала (метро Комсомольская).
Рассматриваем кандидатов без вредных привычек и только на длительный срок. Животные обсуждаются дополнительно. Снять квартиру в микрорайоне Костино в городе Королев на длительный срок.

























































































