Хорошая цена
ВДНХ
26 минут на транспорте
30 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 30 000 ₽
Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36.9 кв. м, расположенная на 5 этаже 17-этажного нового дома 2023 года постройки. Высокие потолки 2.7 метра добавляют простор и свет, а окна, выходящие во двор, помогут насладиться тишиной и покоем. До станции метро ВДНХ можно добраться за 25 минут на автомобиле и автолвйне.
Квартира с ремонтом, полностью готова к проживанию. В просторной жилой комнате площадью 19 кв. м есть вся необходимая мебель. Кухня 10 кв. м оборудована современной техникой: холодильником и стиральной машиной. В гостиной установлены телевизор и мебель для комфортного отдыха. В совмещённом санузле есть ванна, что позволит расслабиться после рабочего дня.
Дом оснащён наземной парковкой за шлакбаумом, пассажирским и грузовым лифтами. Подключён интернет, поэтому вы всегда будете на связи с миром.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Всё необходимое для комфортной жизни буквально в шаговой доступности. Рядом национальный парк Лосиный остров.
Условия аренды: арендная плата плюс оплата всех коммунальных платежей ( ориентировочно шесть тысяч рублей) договор аренды заключается на длительный срок. Залоговая сумма может быть оазделена. Квартира идеально подойдёт для одного-двух человек. Сдаю квартиру на улице Орджоникидзе в городе Королев.
















































































