Только на Циан
Медведково
25 минут на транспорте
85 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 50%, залог 85 000 ₽
Сдаётся впервые! Ищете идеальное место для аренды в тихом и уютном районе? Обратите внимание на эту просторную трехкомнатную квартиру площадью 85 кв. м, расположенную на втором этаже десятиэтажного кирпичного дома. Квартира находится всего в 25 минутах езды на автомобиле от метро Медведково. железнодорожная станция Болшево 5 минут от дома.
В квартире выполнен евроремонт, для вашего комфорта есть всё необходимое. Просторная кухня площадью 16 кв. м оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Окна выходят во двор.
Район, где расположена квартира, предлагает все необходимое для комфортной жизни.Вн шаговой доступности школы, детские сады. Звоните! Снять квартиру на улице Дзержинского в городе Королев на длительный срок.
















































































