Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 5 этаже в микрорайоне Костино в городе Королев

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 20893429
2 месяца назад
9 мар, 10:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:04
Риелтор
ID 77338557
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:19
Риелтор
ID 123275722
три дня назад
14 май, 12:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140850808
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 02:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 11:02
Собственник
ID 13493638
два дня назад
15 май, 17:33
ID 702548
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 15:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:53
Собственник
ID 94852299
месяц назад
15 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 124512208
2 недели назад
29 апр, 22:44
Риелтор
ID 126166721
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 23:00
Собственник
ID 83715445
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:58
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:59
Собственник
ID 5718082
неделю назад
6 май, 16:24
Риелтор
ID 111698
вчера
16 май, 10:51
Собственник
ID 129479846
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 18:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:40
Агентство недвижимости
ID 19508
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:18
Собственник
ID 11414168
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 12:18
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Костино в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 5 этаже в микрорайоне Костино в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:234,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,1 м²