Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 6 этаже в микрорайоне Первомайский в городе Королев

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 14:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:56
Собственник
ID 141603893
вчера
вчера, 12:54
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 135649779
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:17
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 88933175
пять дней назад
18 май, 09:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 13:29
Собственник
ID 123287654
четыре дня назад
18 май, 18:38
Риелтор
ID 67009
неделю назад
14 май, 21:38
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:01
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 09:15
Риелтор
ID 18485069
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:22
Собственник
ID 104192132
Документы проверены
вчера
вчера, 22:29
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
ID 24319431
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 23:32
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Первомайский в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 6 этаже в микрорайоне Первомайский в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:178,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,6 м²