Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 6 этаже в микрорайоне Подлипки в городе Королев

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 122138899
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:54
Риелтор
ID 134648
вчера
вчера, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141603893
вчера
вчера, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:36
неделю назад
12 май, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:57
Собственник
ID 139669232
неделю назад
12 май, 07:56
Риелтор
ID 67009
неделю назад
14 май, 21:38
Риелтор
ID 18485069
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:26
Собственник
ID 139830776
Документы проверены
два дня назад
20 май, 23:10
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 16627074
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 133658815
неделю назад
15 май, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 94161545
неделю назад
12 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 138103772
неделю назад
13 май, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:26
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Подлипки в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 6 этаже в микрорайоне Подлипки в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:224,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,9 м²