Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе квартал Ленинский 1ЖК «квартал Ленинский 1»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК квартал Ленинский 1. ЖК находится по адресу Московская область, Юбилейный, Ленинская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Скайград, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Юбилейный, Ленинская улица
ВДНХ
26 мин.
Застройщик

ГК Скайград

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 292456
2 недели назад
25 апр, 20:12
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 13716385
четыре дня назад
10 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 00:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:57
Собственник
ID 139830776
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:27
Риелтор
ID 115096194
3 недели назад
21 апр, 10:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:57
Собственник
ID 132897855
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 19:58
Собственник
ID 140477617
4 часа назад
сегодня, 16:26
Собственник
ID 88093222
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:37
Собственник
ID 138103772
вчера
вчера, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 72653222
месяц назад
12 апр, 17:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Королеве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк квартал Ленинский 1 в Королеве
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,7 м²