Хорошая цена
Только на Циан
Медведково
24 минуты на транспорте
14 999 000 ₽
228 295 ₽/м²
Код объекта: 2301126.
Готовый дорогой ремонт. Огромная лоджия! Раздельные комнаты.
Светлая видовая квартира в одном из лучших домов Королёва. Просторная! Широкие коридоры, большие комнаты, продаём со слезами! Сделан качественный чистовой ремонт: в квартире сделано все, кроме дверей, потолка и сантехники в санузле. Звукоизоляция напольная и потолочная(!!!) ; бойлер, гидроизоляция и теплые полы в ванной.
Пол - дорогая паркетная доска самая вандалоустойчивая.
Есть доступ в подземный паркинг на лифте не выходя из подъезда, есть два парковочных места за отдельную плату.
Есть возможность объединения с соседними квартирами в большую 7-комнатную квартиру площадью 200метров!Приличные соседи, дом очень дружный - все друг друга знают.
В квартире хочется остаться и жить! Приходите и ощутите сами!
Всё что нужно от магазинов и ресторанов до парков, школ и поликлиник в двух шагах!
Дом очень тёплый.
Честные 15 минут спокойным шагом до ЖД станции Болшево (15 мин до метро Ростокино и 30 мин. до Яр. вокзала), так же ходят комфортабельные автобусы с кондиционером до ВДНХ.
Юридическая чистота, ипотека приветствуется.
Нужна ипотека по хорошей ставке? Звоните, поможем! 2-комнатная квартира (вторичный рынок) в Королеве.
















































































