Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир с отделкой в Королеве

Найдено 15 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12546431
вчера
вчера, 09:37
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
16 май, 02:07
Первичная продажа
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 05:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
16 май, 02:05
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 21:53
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 06:06
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:17
Первичная продажа
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 06:03
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 14:50
Первичная продажа
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 06:03
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
20 май, 01:31
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 13:48
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:06
Первичная продажа
Застройщик
16 часов назад
сегодня, 05:56
Собственник
ID 80982545
месяц назад
18 апр, 20:33
Собственник
ID 97461810
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 11:46
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:19
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 22:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Королеве?
  • ✓ В базе Циан 15 2-комнатных квартир с отделкой в Королеве
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:284,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²