Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Подлипки в городе Королев

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 77338557
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 12:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Собственник
ID 3145834
два дня назад
12 май, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:24
Собственник
ID 20394816
3 недели назад
23 апр, 12:28
Собственник
ID 138103772
вчера
13 май, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
3 недели назад
17 апр, 13:19
Собственник
ID 81048445
Документы проверены
вчера
вчера, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:10
Собственник
ID 72653222
месяц назад
12 апр, 17:08
Собственник
ID 129447647
Документы проверены
вчера
13 май, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:45
Собственник
ID 13391591
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 20:00
Собственник
ID 140477617
вчера
вчера, 16:26
Собственник
ID 127532440
3 недели назад
22 апр, 08:57
Риелтор
ID 84672
2 недели назад
28 апр, 15:46
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Подлипки в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 14 этаже в микрорайоне Подлипки в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²