Дом каркасник, стены 200 мм, утеплитель уложен с перехлестом, полы 200 мм, крыша 250 мм, отопление: электрический котел, батареи разведены по первому этажу, воды нет, планировалась скважина фундамент свайно ростверговый , ремонт под чистовую отделку



Дом каркасник, стены 200 мм, утеплитель уложен с перехлестом, полы 200 мм, крыша 250 мм, отопление: электрический котел, батареи разведены по первому этажу, воды нет, планировалась скважина фундамент свайно ростверговый , ремонт под чистовую отделку



Продам 3-этажный жилой дом, площадью 180 м2, для большой семьи по цене квартиры. Дом расположен на отдельном земельном участке, площадью 210 м. В шаговой доступности вся инфраструктура нашего города: супермаркеты, аптеки, школа, детский сад, зона отдыха. В дом заведены коммуникации: электроэнергия (380 В), газовая труба (газгольдер), водоснабжение (скважина), центральная канализация.



Номер в базе: 10147567. Обретите свой дом, где есть всё, что нужно для жизни - и ничего лишнего! Продаётся таунхаус с пропиской в Королёве с полной автономией и всеми городскими удобствами! Ваше преимущество: Дом имеет свой кадастровый номер и полноценный статус "ДОМА", что позволяет получить прописку и социальные гарантии а так же ипотеку со льготными программами. Простор: 3 этажа (включая цоколь), 115 кв.м. Тепло и уют: автономное газовое отопление (газгольдер). Высокая энергоэффективность за счет стен из газоблока и утеплителя. Вы сами решаете когда отапливать дом. Чистая вода: собственная скважина - ваш личный источник чистой воды. Комфорт города: центральный свет и канализация. Никаких хлопот с септиком. Отличная транспортная доступность, 15 мин пешком до станции "Болшево", в пешей доступности гипермаркет "Глобус", рядом находится спортивный комплекс "Металлист". Маршрутный транспорт до Москвы. Идеальный вариант для семьи, которая ищет современное и практичное жилье в одном из самых развитых городов Подмосковья. С меньшими расходами по коммунальным услугам, по сравнению с квартирами в этой локации с похожими параметрами. Доступна ипотека. ДЛЯ КЛИЕНТОВ "ЭТАЖЕЙ" СТАВКА НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ 12,99% Свяжитесь с нами для просмотра! Код пользователя: 191431
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 2158198. Уникальное предложение в престижном районе Королёва! Продаётся уютный и комфортабельный дом в СНТ "Дружба", идеально подходящий для круглогодичного проживания. Построенный в 2017 году, этот двухэтажный деревянный дом имеет общую площадь 82 кв. м, включая 43,7 кв. м жилой площади и просторную кухню площадью 19,4 кв. м. Высота потолков в 3 метра придаёт пространству дополнительный объём и свободу. Евроремонт делает дом готовым для заселения без дополнительных вложений. Участок площадью 3,9 соток обеспечен бетонкамом и имеет статус садоводства. Электричество и водоснабжение (из скважины) уже подведены, что обеспечивает комфортное проживание. Электрическое отопление гарантирует тепло в доме в любое время года. Близость к городу (всего 1 км) и удобная транспортная доступность делают этот дом идеальным выбором для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не хочет отказываться от удобств городской инфраструктуры. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается 2-этажный дом из бруса для круглогодичного проживания. Планировка дома вмещает в себя: 1 этаж - кухня гостиная 19 кв.м., санузел, изолированная спальня 16,6 кв.м., котельная; 2 этаж две изолированные спальни (13 и 14 кв.м.) с гардеробными. Участок ровный, правильной формы. На участке есть летний гостевой домик, сарай для садового инвентаря. Великолепное расположения сочетает загородную тишину и развитую инфраструктуру города. В 5 минутах пешком школы, детсады. В 10 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, автобусы с маршрутами: Москва, Мытищи, Пушкино, в том числе социальные. В 5 минутах транспортом станция электрички Болшево (40 минут до центра Москвы). В округе большое разнообразие продуктовых магазинов и ТЦ. В 5 минутах ходьбы стадион и бассейн Металист, национальный парк Лосинный остров, Самаровское озеро, Костинский пруд. Документы более пяти лет в собственности, готовы к сделке. Свободная продажа. В помощи агентов не нуждаюсь!



Просторный дом 230 м² с участком 6 соток на охраняемой территории в Королёве. Вся инфраструктура рядом! Представляем вашему вниманию для комфортной жизни участок в СНТ Дружба (г. Королёв). Ключевые преимущества: Площадь: дом 230 м² на 2 этажа + большая мансарда. Участок: 6 соток с двумя входами (въезд через ворота и выход к улице). Коммуникации: вода и электричество подведены, по 2 санузла на этаж. Инфраструктура: рядом школы, детские сады, поликлиника, стадион, магазины (включая Глобус), фитнес-зал и парк. Транспорт: удобная транспортная развязка, автобусы до станций (ВДНХ, Мытищи, Пушкино). Безопасность: охраняемая территория, шлагбаумы, асфальтированные дороги, уборка снега зимой. Дополнительно: на участке остаются батут и каркасный бассейн. Район с развитой инфраструктурой и живописной природой рядом (Лосиный остров, Самарское озеро). Идеально для постоянного проживания! Звоните, чтобы назначить просмотр! Торг уместен!!!



Код объекта: 1703814. Представляем вашему вниманию поистине уникальное предложение для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни вдали от городской суеты — уютный двухэтажный деревянный дом с потрясающим расположением у самой реки! Качественный садовый дом общей площадью 48 квадратных метров приглашает вас окунуться в атмосферу загородной идиллии. Просторная жилая площадь составляет 24 квадратных метра, а функциональная кухня — 12 квадратных метров. Но главная жемчужина этого предложения — великолепный участок в 22 сотки, который можно назвать настоящим природным оазисом. Территория участка поражает своим великолепием: ухоженный ландшафт украшен многолетними деревьями, плодородная земля готова принять ваши садоводческие идеи, а новая уютная беседка станет идеальным местом для отдыха. Особую ценность представляет расположение — всего в двух метрах от участка протекает живописная река, дарящая прохладу в летний зной и создающая неповторимую атмосферу единения с природой. Дом полностью обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: собственная скважина обеспечивает бесперебойное водоснабжение, установлены системы подачи холодной и горячей воды, а специальный кран с фильтром гарантирует доступ к чистой питьевой воде. На участке оборудованы удобства с душем, имеющим систему подогрева воды. Предусмотрена возможность обустройства полноценной ванной комнаты в дополнительной пристройке под балконом. Локация дома отличается развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью. Всего за 10 минут пешей прогулки вы окажетесь на благоустроенной набережной реки Клязьмы. В шаговой доступности расположены современные детские и спортивные площадки, супермаркеты и аптеки. Особую привлекательность месту придаёт наличие престижной гимназии "Российская школа", расположенной на противоположном берегу реки. Транспортная доступность района впечатляет: всего 15 минут пешком до железнодорожной станции "Фабрика 1 Мая", откуда на комфортабельном скоростном экспрессе за 20 минут можно добраться до метро Комсомольская. На автомобиле до ВДНХ можно доехать за полчаса. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома, где каждый день будет наполнен спокойствием и гармонией с природой!



Продaется pовный земельный участок пpавильнoй прямoугольнoй фоpмы бeз перeпaдoв выcoт площадью 6 сотoк (17,5м*34,5м), рacпoлoжeнный в cтapoдaчнoм живoписнoм местe в посeлке Вaлентинoвкa (отнoситcя к запoведнику Лocиный Острoв) в черте г. Королев нa Ярославском шoсce в 10 км oт MКАД. Подъезд к учacтку кpуглoгодичный, асфальт до участка. Зарегистрированных ОКС на участке нет. Фактически на участке расположен дачный дом (каркасно-щитовой пятистенный двухэтажный (+бетонированный подвал): крыльцо, кладовая, кухня, зал, спальня, чердак) - вполне пригоден для проживания (разведено отопление). Все коммуникации, в том числе электричество, магистральный газ (!!!) в доме, вода - на участке (возможно подключение к дому). На участке лиственница, сосны, жасмин, плодоносящие яблони, груша, слива. Вокруг на соседних участках корабельные сосны. Идеальное место для постройки коттеджа с целью круглогодичного постоянного проживания (ГПЗУ/ТУ в наличии) либо для использования "как есть" в качестве летней дачи. До ж.д. станции "Валентиновка" - менее 5 минут пешком. В пешей доступности река Клязьма, пруд Рыбхоз с отличной рыбалкой. Развитая социальная инфраструктура: начальная школа, магазины, рынки и т.д.



В прoдаже кoмфортный двухэтажный дом общeй площaдью 136 кв.м., рaсположенный нa учacткe 4,5 coтки. B дoме выполнен стильный pемoнт c иcпользовaнием кaчeствeнных матeриалoв, мебeль и тexника входят в стoимоcть. Планирoвка пeрвoго этажа-тaмбуp, приxoжая, санузeл c душевoй, кухня-гoстиная, котельная, тeплый пол. Второй этаж-три комнаты, в одной расположена гардеробная, раздельный санузел, ванная комната. Центральные коммуникации: газ, свет, вода; скважина, септик. Парковка на две машины, хоз.блок с навесом, откатные ворота перед домом, а также просторная летняя веранда с навесом с внутренней стороны, детская площадка и плодовые деревья.Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, документы основания-ДКП, более пяти лет в собственности , без обременений и долгов. Оперативны показ, ждём вас!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом с уникальным местоположением! Находится среди леса, при этом в черте города (15 минут езды до центра Королева) Рядом дикий малинник, грибные и ягодные места, пруд, живописные виды с разнообразной заповедной живностью. На заезде шлагбаум на пульте. Участок 15 сот. граничит с соседями с двух сторон, два свободных выхода с местами для парковок. На облагороженном участке разнообразные культурные деревья и кустарники: липа, сирень, гортензия, жасмин, черноплодная рябина,вишня, смородина разная, яблони, крыжовник, клубника. Хоз.блок 12кв. полный всем необходимым для хозяйства, + мотоблок с прицепом, снегоочиститель,культиватор,тример,бензогенератор и т. д. В центре участка беседка с мебелью для душевных посиделок. Дом (100 кв.) три этажа, с отдельно пристроенной котельной, соответствующей всем нормам. Газ - газгольдер 3 куба; вода чистая - скважина; канализация - автономная перерабатывающая станция диамант3н, не требующая обслуживания; котл Buderus (одноконтурный), бойлер, гидроаккумулятор и тд. Имеется резервное электроснабжение. Оплата по счетчику только за электричество! Дом теплый зимой и прохладный в жару, оснащен датчиком регулирования отопления. Современный, качественный ремонт с применением натуральных материалов. WI- FI спутниковый, практически вся мебель и техника остаются, реальному покупателю торг. точный адрес г. Королв, ул. Средняя, д. 10



Код объекта: 2153307. АКЦИЯ "Дарим неделю в Турции" продлена до 31 мая 2026 года Лучшее предложение по цене в данной локации! Цена актуальна до конца июня. Вашему вниманию предлагается Дом 72 метра с участком 9,8 соток в городе Королёв, микрорайон Первомайский, в одной из самых лучших локаций города. Частный сектор в черте города, чистая питьевая вода из крана. Дом 1-этажный, деревянный. В доме выполнен косметически ремонт, имеется ванная комната с душевой кабиной и унитазом. Отопление газовое, водоснабжение центральное, водоотведение септик в 3 кольца, электричество в дом проведено. Участок 9,8 соток ухоженный, с садовыми и декоративными деревьями и кустарниками, газоном, на участке имеется маленькое строение, которое можно использовать как летнюю кухню, также есть построенная бытовка для хранения огородного инструмента. Место очень тихое и спокойное, где красиво и зимой и летом. Рядом расположены пляжи у реки Клязьма. Хорошая транспортная доступность до ж/д станции Болшево 5 минут на машине, до ж/д станции Фабрика 1 Мая 5 минут на машине, удобный выезд на Ярославское шоссе, до Москвы на автобусе 40 минут, на машине 25 минут. Документы готовы к сделке, в собственности более 5 лет. Оперативный показ в удобное для Вас время. Помощь в одобрении ипотеки. Ипотечные ставки ниже, чем в банке. Ипотека со скидками от банков-партнеров. Звоните, уважаемые покупатели, организуем оперативный показ! Агентам бонус$



Пpодается ДOM в КОРОЛЕВЕ на участке 7,3 сот. Часть второго дома в подарок! Расположены в шикарном живописном месте - в Вaлентиновке. Газ, электричество центральные; вода кoлoдец; канализация - сeптик. Дом с участком расположены в красивом сосновом бору - идеальное место для прогулок и отдыха. На участке: груши, яблони, жасмин, гортензии, розы. Дом 1 - 2000 г. - 166 м2. Материал стен - кирпич, брус профилированный. 1 этаж- гараж, кухня-гостиная; 2 этаж- гостиная, спальня, с/у; 3 этаж - две спальни, с/у, сауна, балкон. Дом 2 (фактически, часть дома), по документам квартира 78м2, 1 этаж, с отдельным входом (зелёный дом на фото). Квартира включает в себя: кухню, гостиную, две спальни, две веранды. Материал стен - бревно. 1 взрослый собственник. В собственности более 5 лет. КН: 50:45:0010227:119 Просмотр 1000 руб. Помощь в получении ипотеки и проведении сделки. Являемся официальными партнерами Сбербанка. Сопровождение сделок под ключ. При покупке объекта оформление ипотеки в подарок!



Просторный брусо целиндрованный дом 70m² в ИЖС Живописная, Московская область Двух комнатный дом с большой кухней и гостинной с прекрасным видом на церковь Утепленный пол: 200мм утеплителя Дом продается в состояний "как есть" Прилесный участок 5 соток Из коммуникаций: септик В поселке - рядом протекает река Клязьма. Удобный доступ к городу, но в дали от городской суеты.



Доброго времени суток. Предлагаем вашему вниманию часть дoма площадью 70 метров на участке 6,5 соток по aдрeсу: город Kopолев, микрорайон Болшево, улица Жeлeзнодорожнaя. Дом для круглогодичного проживая, с возможностью прописки. Земля ИЖС. Все коммуникации городские: газ (кoтёл двуxконтурный), центральное вoдoснабжениe, канализация сделан (септик 2 ямы по 4 кольца), но есть возможность врезаться в городскую. Из дополнительных преимуществ: * Проведён интернет (опт волокно) * ТВ Триколор В 2021 году перекрыта крыша металлочерепицей. Дом бревенчатый, тёплый. Выполнен монтаж в 2021 году фасада и цоколя: дом обшит фасадом (виниловый сайдинг Dосkе) и цоколь дома (камень Каньон). Дом общей площадью 70 метров. Два отдельных входа с разных сторон. Есть возможность объединить дом в общую площадь для проживания одной семьи. Или оставить как дуплекс с двумя отдельными входами и жить двумя семьями или состав родители/дети. Лицевой вход в дом. Эта часть дома площадью 39 квадратных метров. Состоит из: прихожей (6кв.м), кухни (9кв.м), комнаты (20кв.м), туалет/ванна совмещены(4кв.м). Система тёплый пол в санузле. Вход с внутренней стороны двора. Эта часть дома общей площадью 42 квадратных метра. Состоит из: прихожей (6кв.м), кухни (9кв.м), 1-й комнаты (13кв.м), 2-й комнаты (9кв), туалет/ванна совмещены (4кв.м). Система тёплый пол в санузле. Участок выровнен. Площадь 6,5 соток. Посажена газонная трава и плодовые деревья (яблони и слива). Новая тротуарная дорожка. Имеется крытая мангальная зона, куда для удобства поведён водопровод, слив, электричество. Есть отличная зона отдыха. Беседка (утеплённая), размеры ее 3*5, внутренние стенки обшиты лиственницей, проведён водопровод, слив, электричество. Здесь вы сможете встречать гостей и отмечать любое торжество. Хоз. блок: размеры 3*6, проведено электричество. Отличная возможность устроить мастерскую или место для хранения сезонных вещей. А также для удобства есть уличный туалет: проведено электричество, вода, слив. Имеется парковочное место на территории дома на две машины и перед домом на три машины. Засыпано асфальтной крошкой. Нахoдитcя в 2-х минутаx oт стaнции Болшeво, откуда на Спутнике 28 минут с комфортом можно добраться до станции метро Комсомольская или Ростокино. Дoм в cобcтвеннocти более 8 лет. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Подходит под ипотеку. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Все документы готовы к сделке. Оперативный показ.



Продаётся уютный 2-этажный дом площадью 201 м² на участке 9,4 сотки в тихом и живописном районе Щёлково. Дом кирпичный с железобетонными перекрытиями, полностью готов к проживанию: газовое отопление, можно заехать и жить. На первом этаже расположены просторная кухня-столовая со всей встроенной техникой Bosch, посудомоечной машиной и действующим камином, панорамный зимний сад с телевизором и пианино, отдельная прачечная, русская баня с купелью, комнатой отдыха, раздевалкой и санузлом, а также панорамный офис, идеально подходящий для удалённой работы. На втором этаже находятся 5 спален и 2 санузла: один с джакузи, двумя раковинами, биде и туалетом, второй — с душевой кабиной. На участке оборудованы зона барбекю с каменным мангалом, качели, хозблок и парковка на 2-3 машины. На участке так же расположена 1/4 доли бревенчатого дома 1945 года постройки, дом крепкий с газовым отоплением. Дом расположен в отличной локации: всего 7 минут пешком до станции электрички и 7 минут до Клязьмы с оборудованным пляжем. Рядом магазины, пункт выдачи Wildberries и доступна доставка ВкусВилл. Отличный вариант для большой семьи.



Номер в базе: 10629608. В продаже дом для строительства с подрядчиком! Без комиссии для покупателя. Цена ВМЕСТЕ С УЧАСТКОМ и с отделкой. Строительство за 3-4 месяца. Дом можно построить в ипотеку с платежом от 67 000 рублей в месяц. Доступна РАССРОЧКА от подрядчика и ипотека БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Дом с чистовой отделкой и электрикой, разводкой ХВС, ГВС и канализация по дому. Дом можно построить и без отделки - будет меньше цена. ЗВОНИТЕ для консультации! Также одобряем / помогаем одобрить ипотеку через своего ипотечного брокера. Фундамент Свайно-винтовой L=2500 мм, D=108 мм, толщина стенки 3 мм Заполнение пескобетоном Обвязка строенной доской Теплый контур НУЛЕВОЙ ПЕРЕКРЫТИЕ Лаги из сухой строганной доски сечением 45 х 195 мм Утепление 200 мм Rockwool Ветрозащитная и пароизоляционная мембраны Ondutis smart НАРУЖНЫЕ СТЕНЫ Каркас из сухой строганной доски 145 х 45 мм Утепление 150 мм Rockwool Гидроизоляционная мембрана Ondutis smart Пароизоляционная мембрана Ondutis smart ВНУТРЕННИЕ СТЕНЫ: Каркас из сухой строганной доски 145 х 45 мм Звукоизоляция 100 мм Rockwool Пароизоляционная мембрана Ondutis smart КРОВЛЯ: Профилированный оцинкованный лист с полимерным покрытием RAL7024 0,45 мм Стропильная система из сухой доски 50 х 200 мм, обрешетка 20 х 100 мм Утепление 200 мм Rockwool Ветрозащитная и пароизоляционная мембраны Ondutiss smart ПОДШИВ СВЕСОВ: Евроштиль хвойных пород 95 мм, монтаж финишными гвоздями, покраска в 2 слоя финской краской Teknos КАРКАС: Обработка всего пиломатериала огнебиозащитным составом Сборка каркаса на оцинкованные винтовые гвозди ФАСАДЫ: Профилированный оцинкованный лист с полимерным покрытием RAL7024 0,45 мм Планкен хвойных пород сорт АБ, заводская окраска финской краской Technos со шлифовкой ОКНА И БАЛКОННЫЕ ДВЕРИ: 5-ти камерный профиль ПВХ Rehau 60 мм, двухкамерный стеклопакет, затирка швов Стизом с двух сторон Устройство откосов с грунтованием всей поверхности и покраской в 2 слоя лицевой части ДВЕРИ: Металлическая входная дверь BRAVO или Дверь из пластикового профиля 70 мм уличного открывания, петли, замок, нажимные ручки ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ: Монтаж вводных гильз водоснабжения и канализации Электрический распределительный щит ЛЕСТНИЦА: Уличная лестница, сосна, пропитка ТЕРРАСА: Монтаж террасной доски лиственница, с покрытием в 2 слоя финской краской Teknos Код пользователя: 141974



Предлагается двух этажный дом на участке 5,28 сотки, в поселке городского типа Загорянский. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Подходит для покупки по Семейной Ипотеке. 1 этаж: Светлая гостиная, отдельная кухня, комната (кабинет/гостевая), санузел, бойлерная, коридор. 2 этаж: Три уютные спальни, санузел. Тепло и Экономия: Качественные стены: пеноблок 300мм + утепление термопанелями с клинкерной плиткой Энергоэффективные окна: двойной стеклопакет с теплосберегающим покрытием. Надежное отопление: Газовый котел Baxi + бойлер + электрический котел (дублирование). Теплый пол на 1 этаже + биметаллические радиаторы. Автономность и Коммуникации: Газ подключен. Электричество: 15 кВт мощности хватит на все. Водоснабжение: Собственная скважина + возможность подключения к центральному водопроводу (уже по границе!). Канализация: Современный септик. Удобный въезд: Откатные ворота. Парковка внутри участка и снаружи. Транспортная Доступность: Всего 10 минут пешком до станции Загорянская. выезд: На Ярославское/Щелковское шоссе и на Мытищинскую хорду. Показы по договоренности.



Продаю жилой дом. Собственник. Быстрый выход на сделку! Документы готовы, зарегистрированных нет. Дом из газоблока, обшит качественным сайдингом под красный кирпич. Участок с яблонями, частично ухожен. Отсыпана детская зона, стоит детский игровой комплекс. На участке навес для авто, отсыпан асфальтовой крошкой. Дом с небольшой террасой(планировали расширить). Дом: 1 эт. Прихожая, с/у с душевой кабиной, бойлерная, комната(кабинет), кухня, гостиная, выход во двор. 2 эт. Холл, открытая игровая зона/гостиная - можно отделить комнату, с/у с ванной, детская комната, спальня. Потолки натяжные, качественно разведен свет. Электричество 3х фазное, 15кВт., центральный газ, центральный водопровод. Переливной трехкамерный септик. Тихое зелёное, спокойное место, чистый воздух и, в то же время, развитая инфраструктура. До ж/д ст.Загорянская - 15 мин пешком, ж/д ст.Соколовская - 10 мин пешком. Рядом школа, дет.сад, остановка автобусов, сетевые магазины, поликлиника.



Продажа полностью с мебелью и техникой! Просторный и уютный одноэтажный дом в городе Королёв, ул. Пионерская 32/50. - площадь дома 115 кв.м. - фундамент ж/б сваи. - земли 4,4 соток. - 4 спальни + кухня-гостиная, 2 санузла, прихожая, открытая терасса. - дом построен по каркасной технологии, профессиональные мембраны, утеплитель каменная вата толщиной 250 мм по кругу двойным перекрёстным способом (пол, стены, кровля). - кабельный оптоволоконный интернет. - покрытие пола в доме кварцвинил на клею. - имеется газгольдер 5000 м. - скважина абиссинская глубина 12 метров. - септик переливной три отдельных колодца по 4 кольца в каждом. - отделка дома снаружи три стены клик фальц компании Гранд лайн, внутри все стены и потолки обшиты вагонкой не крашены (у нового собственника есть отличная возможность покрасить в свой любимый цвет). - все коммуникации разведены и подключены, смесители в санузлах с термостатами. - газовый двухконтурный котел (горячая вода и отопление). - проходные выключатели, полноценный электрощит со всеми защитами и имеется заземление. - плита газовая, духовка электрическая. Вся развитая информация в пешей доступности от дома 5-15 минут: банки, кафе, автосервисы, ж/д станция Подлипки-Дачные, церковь, стоматология, детский садик, школа, колледж, лицей, гимназия, магазины, аптеки, салоны красоты, автобусная остановка, храм, лес, парки и т.д. Один собственник! Свободная продажа! Звоните, я с удовольствием отвечу и запишу Вас на просмотр!



Продается прекрасный участок в легендарном Загорянском! Если вы ищете не просто домик, а место с душой и готовой инфраструктурой под окнами — этот вариант для вас. Возможно приобретение по ставке 6% для строительства собственного дома. Поселок известен всем, кто живет на Ярославском и Щелковском шоссе. Здесь есть всё для круглогодичного проживания или идеального летнего отдыха: - До платформы Загорянская — 5 минут пешком. До Ярославского вокзала (метро Комсомольская) — от 35 минут! - Школы, садики, Магнит, аптеки — всё рядом - Участок 9,32 соток, ровный, красивый, с садовыми деревьями - До реки Клязма с песчаными пляжами 15 минут пешком или 5 минут на велосипеде, купание и катание на сапах - Парк лосиный остров 10 минут пешком - Асфальт до участка. Место очень живое и престижное. Соседи — люди солидные, улицы чистые, зимой чистится дорога. Отопление газом (мособлгаз) кадастровый номер: 50:14:0070203:438



Эксклюзивное предложение! В черте города Королёв, в сосновом лесу, по цене трехкомнатной квартиры продаётся дом 100 кв.м. на участке 8,25 соток (кадастровый номер 50:45:0010301:13). Добротный дом для круглогодичного проживания, два полноценных этажа. Все коммуникации центральные (газ, вода, канализация, электричество). Участок ровный, сухой. 5 минут пешком до всей городской инфраструктуры (магазины, торговый центр, школа, детский сад, рынок, банки, аптеки, фитнес, кафе, ресторан и все остальное необходимое для комфортного проживания). Документы готовы к сделке, границы участка установлены, документы БТИ соответствуют фактическому состоянию дома, один собственник, обременений и ограничений в пользовании нет. Дом имеет общую стену с соседним домом, реконструкция возможна, снос нет.



Код объекта: 1815216. СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА КОРОЛЕВ В ОКРУЖЕНИИ ЛЕСА ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ !!! ГАЗ !!! ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ 6%!!! Продаeтся новый дом 145 метров на участке земли 4,5 сотки по адресу город Королев, ул. Садовая. Дом 2-этажный, из газоблока со всеми коммуникациями. Дом в стадии застройки- есть возможность внести свои пожелания в планировку. Общая площадь дома: 145 метров. Планировка современная и функциональная: 1 этаж: тамбур, холл, кабинет 9,3 метров, кухня-гостиная 34 метра с выходом на веранду, санузел, бойлерная. 2 этаж: 3 комнаты две по 17 метров и мастер-спальня 14 метров с гардеробной, просторный санузел. Будущий владелец может сразу заехать и жить. ПВХ окна с двойным стеклопакетом. На полу плитка и ламинат, стены подготовлены под поклейку обоев. Санузлы также отделаны плиткой, натяжные потолки. В бойлерной установлен котел и насосная станция с фильтром. Система отопления разведена по всему дому. Теплые полы проведены по всему первому этажу. Вся электрика проведена и розетки выведены. Металлическая дверь с отсекателем холода. Деревянная лестница. Крыша покрыта натуральной металлочерепицей и утеплена, оснащена снегозадержателями и ливневой системой. Въезд для авто. Откатные ворота. Все коммуникации: электричество, скважина на воду, магистральный газ, септик проведены в дом. Отопление разведено по дому и подключено к газовому котлу. Участок 4,5 сотки сухой и ровный. На участке предусмотрена парковка для авто. Дороги асфальт, уличное освещение. Сетевые магазины, школы, детский сад, вся инфраструктура в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность, удобный выезд на Ярославское шоссе и до ж/д станций электричек до Ярославского вокзала. Помощь в одобрении ипотеки, подходит под семейную, IT ипотеку со сниженной ставкой 6%. Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, организуем оперативный показ!



id:1445. Жилой дом (с пропиской) для круглогодичного проживания или сезонного отдыха! Возможна покупка в ипотеку, с использованием материнского капитала, государственных сертификатов. Двухэтажный дом общей площадью 159,4 кв.м нa земельном участкe площадью 4.15 сoтки. Дом расположен в г. Королеве, недалеко протекает река Клязьма, удобный подъезд к дому, рядом вся городская инфраструктура. Основные характеристики: Дом построен в 2014 г. (коробка), в 2023г. выполнены инженерные системы, а так же чистовой ремонт. Дом: 6 изолированных комнат, просторная кухня-гостиная, 2 коридора, 2 санузла в доме, техническое помещение. Мебель и техника частично останутся новому владельцу. Теплые полы на 1 этаже. Фундамен свайно-ленточный. Стены: монолитные блоки, монолитное перекрытие, утепление. - Участок: 4.14 соток, сухой с небольшим наклоном, оборудованное место для парковки автомобиля, беседка и мангальная зона. - Коммуникации: электричество, магистральный газ заведен в дом, но не подключен, скважина с питьевой водой, канализация: станция биологической очистки. . Отопление: твердотопливный котел. Приглашаем вас оценить потенциал этого объекта и представить, какой образ жизни будет после приобретения! _________________ Весь спектр юридических услуг! Одобрение ипотеки, работа с мат.капиталом, военной ипотекой, всеми видами сертификатов. Звоните!



Арт. 135645511 Прoдаётся 2-х этажный дом oбщeй плoщадью 158 метров, раcполoженный на уxожeннoм учaстке 4.5 сoток +2.5 сот. Дoм соcтoит из 5 изолиpoванных комнaт (18, 16, 15, 20, 11 метpов), проcтopной куxни-гocтинoй (42 мeтра), cанузел и большой утеплённой террасы. На первом этаже тёплый пол. Дом имеет 2 отдельных входа, подключен ко всем центральным коммуникациям (водоснабжение, отопление, септик ( очищает воду, можно поливать растения), газоснабжение, электричество 15 кВт). Автоматические ворота с пульта. Парковочное место на 2 автомобиля, до ворот - асфальтированная дорога. На участке выполнено благоустройство: расположена беседка, зона барбекю, посажены декоративные деревья, цветы, дорожки и въездная группа выложены плиткой. Дом расположен в черте города. В шаговой доступности вся инфраструктура города Королев: школы, детские сады, поликлиника, продуктовые сетевые магазины, ТЦ и так далее. Удобная транспортная доступность. Рядом остановка общественного транспорта, на котором можно добраться в любую часть города, а также до станции метро "ВДНХ". В десяти минутах ходьбы - ж/д станция "Фабрика 1-го Мая". Прекрасно подойдёт для проживания большой дружной семьи, а также для коммерческих целей. Один собственник, документы готовы к сделке. Оперативный показ в удобное для Вас время. Помощь в одобрении ипотеки на выгодных для Вас условиях. Реальному покупателю торг



Продается дом 83м2 на участке 6,25 соток в чудесном стародачном поселке Загорянский за 11 500000. Есть хозяйственный блок 10м2 для хранения садового инвентаря и инструментов. На участке вековые деревья и кустарники. Газ и электричество заведены в дом. Дом отапливается. Соседи проживают круглогодично. Свободная продажа. Один собственник. В собственности с 1995 года. Дом построен 1996 году. Удобный круглогодичный подъезд. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства. Участок в 10 мин ходьбы от ж/д ст.Загорянская. До Москвы 30 мин на электричке. В 2030г запланировано открытие метро Загорянская. Рядом развитая инфраструктура: школа, дет.сады, почта, продовольственные магазины, банкоматы. Недалеко река Клязьма с оборудованным пляжем. Загорянский-элитная дачная территория, излюбленное место отдыха многих известных людей.Свое название дачный поселок Загорянский получил 100 лет назад по фамилии местных дворян Кисилей-Загорянских, владевших этой землей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 117,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,1 млн ₽ |