Участок правильной формы, откатные ворота, видеонаблюдение. Не в собственности по садовой книжке. На участке: цветы, деревья, машиноместо, сарай. Участок для отдыха и садоводства.

Участок правильной формы, откатные ворота, видеонаблюдение. Не в собственности по садовой книжке. На участке: цветы, деревья, машиноместо, сарай. Участок для отдыха и садоводства.



Продается ухоженный участок, с плодовыми деревьями и декоративными растениями в черте города в СНТ "Энергия". Напротив СНТ лесной массив "Лосиного остров". Очень живописное место как для постоянного проживания, так и для дачного строительства. В шаговой доступности инфраструктура города: школа, детские сады, прекрасный жилой комплекс с спортивными, детскими площадками и теннисными кортами. Рядом городской парк, стадион, ледовый дворец. СНТ находится под постоянной круглосуточной охраной. Есть возможность купить смежный участок, подробности по телефону. Оперативный показ.



Продaется pовный земельный участок пpавильнoй прямoугольнoй фоpмы бeз перeпaдoв выcoт площадью 6 сотoк (17,5м*34,5м), рacпoлoжeнный в cтapoдaчнoм живoписнoм местe в посeлке Вaлентинoвкa (отнoситcя к запoведнику Лocиный Острoв) в черте г. Королев нa Ярославском шoсce в 10 км oт MКАД. Подъезд к учacтку кpуглoгодичный, асфальт до участка. Зарегистрированных ОКС на участке нет. Фактически на участке расположен дачный дом (каркасно-щитовой пятистенный двухэтажный (+бетонированный подвал): крыльцо, кладовая, кухня, зал, спальня, чердак) - вполне пригоден для проживания (разведено отопление). Все коммуникации, в том числе электричество, магистральный газ (!!!) в доме, вода - на участке (возможно подключение к дому). На участке лиственница, сосны, жасмин, плодоносящие яблони, груша, слива. Вокруг на соседних участках корабельные сосны. Идеальное место для постройки коттеджа с целью круглогодичного постоянного проживания (ГПЗУ/ТУ в наличии) либо для использования "как есть" в качестве летней дачи. До ж.д. станции "Валентиновка" - менее 5 минут пешком. В пешей доступности река Клязьма, пруд Рыбхоз с отличной рыбалкой. Развитая социальная инфраструктура: начальная школа, магазины, рынки и т.д.



Земельный участок (50:45:0020411:559) расположен в стародачном месте, в окружении соснового бора. Земля плодородная, после грунта- песок. Дождевая вода не стоит от слова совсем. На участке располагается: - новый навес 6х6 м. для хранения стройматериалов; - часть деревянного дома (50:45:0020411:83). ДОМ ВЫДЕЛЕН! НЕ ДОЛИ! У каждого собственника свой адрес и кадастровый номер дома. Общая только стена и крыша. Дом блокированной жилой застройки на 2 семьи, типа дуплекс/таунхаус. Сосед не проживает, использовал дом как летнюю дачу. Внимание !... наследники продают имущество. В связи с чем, возникает возможность выкупить их часть дома и участок, сформировать земельное владение- большую территорию (15 сот) с выходом (проездом) на соседнюю ул. Клары Цеткин. Наш участок имеет изолированный заезд и вход в дом. Перед входом палисадник (растет голубая ель и подсолнухи). Наша часть дома нуждается в ремонте или демонтаже (снести дом с вывозом мусора стоит 300-400 т.р.) Можно строиться отдельно. Получен ГПЗУ с пятном застройки. Подъезд к участку по асфальтированной, широкой и освещенной улице. Далее к участку (37 м.) ведет грунтовый проезд (приватная территория, чужие там не ходят). Рядом с участком, возле д. 43 по ул. Садовая, расположены баки ТБО. Контейнер для строительного мусора находится на соседней улице. Удобная городская локация: Продуктовый магазин в пешей доступности, рядом автобусная остановка, школа, детский сад, городской пляж. До ж/д станции Болшево можно доехать за 15 мин. Пройдя пешком по асфальтированной дороге можно дойти за 20 мин., до ж/д станции Фабрика 1 Мая. Путь пролегает по пешеходному мостику, через р. Клязьма, мимо супермаркетов Магнит, Пятерочка, Фикс Прайс, Да! Рядом идет активная городская застройка ЖК, ТЦ, детсады, школы, спортивные площадки, фитнес клубы... В ГПЗУ указаны технические возможности для подключения городских коммуникаций: Канализация, вода, газ. Внимание (!) городская канализация проходит только по ул. Садовая. На соседних улицах- септики. В дом заведено электричество 15 кВт 3 фазы. Городская вода, канализация, газ по границе участка. Торг уместен. Цена на участок является текущей и может быть пересмотрена в будущем.


Участок расположен рядом с Валентиновка-Парк, очень удобная инфраструктура, на участке расположен часть дома с печью



Продается участок 167 (на кадастровой карте-173), площадью 411м2, который находится в городской черте города Королева в СНТ "Энергия-1". К участку есть подъездная дорога. На участке имеется хозблок 15 кв.м. и столб для подведения электричества; Зарегистрированных построек на участке нет. СНТ примыкает к лесопарку "Лосиный остров", вся городская инфраструктура находится в пешей доступности вокруг СНТ (включая школу и детский сад-100м), по границе СНТ ходит городской транспорт и автобусы в Москву до ВДНХ. В СНТ возможна постоянная регистрация и застройка для постоянного проживания. (категория земель: земли населенных пунктов; статус: для садоводства) На участке есть плодовые деревья. Участок заросший, около пяти лет не обрабатывался. ВНИМАНИЕ-на сообщения не отвечаю, только на звонки.



Пpодаётся уютный участк площaдью 5.90 соток в СНТ "Каховка". Участок ровный прямоугольный, без обременений и задолжностей. Один собственник, в собственности более 5 лет, межевание проведено. Электричество заведено. На участке нет зарегистрированных строений. В конце участка расположен минидом 16 кв м. (Внешние размеры 72.4 метра) с терассой, уличный туалет, качели. Домик делали для себя, металлический каркас, утепление пеноплекс 100 мм, пароизоляция, имитация бруса, снаружи профлист. Крыша терассы из монолитного поликарбоната. Участок чистый и готов к строительству нового дома. В начале участка остатки ленточного фундамента старого дома. Участок в конце первого проезда и подъезжать удобнее по второму. Прекрасное расположение в экологически чистом районе в заповедной зоне Лосиного острова, чистый воздух и нетронутый лес вокруг, при этом до всей инфраструктуры: сады, школа, бассейн и секции (стадион металлист) магазины, ТЦ, аптеки и пункты выдачи маркетплейсов 5 минут на машине или 15-20 пешком. Остановка общественного транспорта в пешей доступности, автобус до ст. Болшево ходит каждые 20 мин. В 800 метрах расположено лесное озеро, в котором можно купаться, и пляж. За участком ухаживали с любовью, проходили несколько раз культиватором, очищали от сорных растений и деревьев, завозили землю, выравнивали, сеяли качественный низкорастущий газон (мятлик + овсяница). Добрые соседи, угощают нас в сезон огурцами и ягодами) Долго решались, но в итоге продаём в связи с изменением состава семьи. Надёжный риэлтор, готовый помочь в сопровождении сделки, у нас есть, остальных просьба не беспокоить.



Продаю свой участок на первой линии у воды. Кадастровый номер - 50:45:0020549:152. Один собственник, в собственности более 5 лет. Преимущества участка: - главное преимущество участка перед остальными - это первая линия у воды. Великолепный вид. Фото передают слабо, приезжайте на просмотр и участок влюбит в себя. Так же скину видео по запросу. - стародачное место, все участки по близости больших размеров, нет плотной застройки домами, соседей видно редко. Очень тихая не проездная улица. Ездят только владельцы участков на нашей улице и кто знает про святой источник(колодец на нашей улице с чистейшей питьевой водой). - на участке произрастают взрослые крупномерные деревья, от 40-ка до более 100 лет. Черная сосна, кедр, несколько елей, 3 дуба, несколько лиственниц, туя. - на участке расположен и утеплен небольшой домик который мы хотели в будущем переоборудовать в баню. Сейчас он приспособлен под жилье. Можно жить самим, либо использовать его на время строительства основного дома. В доме 3 комнаты, кухня, один санузел, котельная. - участок готовил под себя, делал всё качественно, произведены все подготовительные работы под строительство дома. Определены границы участка. Сделана геология под строительство дома, отличные грунты, песок (это очень важно), сделана топография участка, разработан ландшафтный дизайн и частично реализован по высотам будущего террасирования участка. - уже построен забор по улице. Готовность 100%. Моя гордость, камень черный мрамор, привозил его специально из Екатеринбурга. Такого точно нет нигде, эксклюзив. Габионы, дерево лиственница экстра класс покрытая маслом, весь крепеж из нержавеющей стали. - готов забор по периметру участка. Готовность 100%. Сетка оцинкованная, столбы оцинкованные, цоколь из габионов. - построен навес для машин, гостевой. Готовность 100%. - уже пробурил артезианскую скважину с кессоном. - на участке есть колодец с питьевой водой. - по берегу сделал укрепление, чтобы не размывало. Подсыпал земли, выровнял. Удобный выход на воду. - рядом в 2 минутах пешком есть магазин Пятерочка. Пункты Озон и Вайтбериз, аптека, в магазине банкомат Сбера. Гостиница - ресторан, боулинг. - получен ГПЗУ. За исключением небольшого расстояния от воды можно строиться. Вышлю по запросу. Траты на участке: - утепление бани, отделка, мебель - 4 млн. - забор по улице - 2 млн. - забор по периметру - 1,5 млн. - навес для авто- 1,5 млн. - скважина и кессон - 500 т.р. - геология участка - 80 т.р - ландшафтный дизайн с топографией - 200 т.р. - укрепление берега - 1.2 млн. Продаю в связи с переездом, иначе не продал бы никогда. Участок в ипотеке. Остаток 5 млн. Уважаемые риэлторы, при всем уважении продавать участок буду сам, без конкретного покупателя не тратьте свое и моё время. Спасибо!



Продается прекрасный участок с летним домиком у границы Лосиного острова и одновременно в черте города Королёва. Лучше места не найдете! Здесь и тихо-зелено (с лесным озером в 10 минутах езды на велосипеде), и вся инфраструктура в пешей доступности (остановка городского автобуса, школы, дет.сады, поликлиники, магазины, стадион и велодорожка, доставки из всех магазинов и кафе). Много семей живет круглогодично. Участок ровный, расположен на лучшем 2-м проезде (по факту 1-й внутри СНТ), проезд близок к выезду, сухой и широкий. Очень безопасно! Участок отмежеван и ухожен. Можно использовать его как есть (летний вариант), можно строиться (для круглогодичного проживания и прописки). На участке летний домик, хоз.блок, туалет и душевая (с бойлером и электрическим насосом). В домике 2 спальни, кухня и коридор. Горячая вода в домике есть. Электричество двухфазное. В СНТ планируется увеличение мощности (трехфазное, 15кВт). Вывоз мусора круглосуточный. В собственности более 5 лет. Обременений и долгов нет. Свой риэлтор для сделки имеется. Услуги не требуются.



Ищу соседа. Разделил свой большой участок, т.к. большой не нужен никому. Теперь на продаже небольшой участок 5.7 соток. Старая земля.Обременений нет. Городская структура. Все коммуникации центральные на моём соседнем участке, как пишут по границе т.к. там был дом, который сейчас на реконструкции. Отдельным счётчиком уже подключено электричество. До станции Фабрика 1мая 5 минут пешком. Цена указана при занижении стоимости. если без занижения 7,2 млн.



На участке имеется электричество, скважина. Хороший подъезд к участку. Плодовые кустарники и деревья. Домик, сарай, туалет. Свободная продажа .



Продаю участок в особо охраняемой природной зоне - Лосиный остров. Участок 5,31 сотка. Под дом, сад и место для отдыха идеально. Въезд по пропускам - безопасность для вас, семьи и имущества. На участке построек нет, кроме старого сарая - стоимость утилизации с вывозом порядка 50.000 рублей. По периметру выкопаны дренажные канавы. Участок почти прямоугольной формы - есть незначительные геометрические отклонения. Особо хочу отметить лес, который начинается через 50 метров от участка. Заповедный, шикарный, чистый и красивый смешанный лес. Грибы, ягоды, белочки и зверушки. Сказка для детей и взрослых короче. Три озера в пешей доступности - из них два лесных. Транспортная доступность шикарная: прямо из СНТ идёт автобус до станции Болшево (Королев). Выезда два (смотрите фото 3) На Щёлковское шоссе 3км от МКАД В Королёв - Ярославское шоссе. Обе дороги из СНТ живописные, особенно летом и осенью. Право собственности - всё есть, документы в порядке. Электричество - есть план и договор. Строился бы сам, но к сожалению...



Собственник. Лесной участок 14 соток г. Королев мкр Болшево, к.н. 50:45:0010144:555 Категория земли населенных пунктов, ВРИ ИЖС. Для строительства жилого дома. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Возможна ипотека. Вся инфраструктура города Королев в пешей доступности. До ж\д ст.Болшево, Валентиновка, школы 10-15 мин пешком. Очень тихая часть микрорайона. На участке вековые сосны, ели, березы, липы. К участку подходит асфальтированная дорога, которую обслуживают городские службы. Никаких членских взносов. Прямые договора с ресурсоснабжающими организациями. Прекрасная асфальтированная прогулочная зона вдоль жд. Все коммуникации центральные. Вода заведена на участок, газ и электричество по границе участка (есть лицевой счет на 15 квт, можно увеличить до 30), центральная канализация (колодец в нескольких метрах от границы). Ширина узкого место въезда на участок 7,5 метров. Размер, форма участка и характеристики грунта позволяют реализовать любой проект дома и сада. Внимание, склон! однако особенности ландшафта возможно использовать как преимущество благодаря грамотному дизайнерскому решению. Участок сухой в любое время года. Геология и геодезия получены в 2022 г. ГПЗУ без ограничений. ДКП более 3 лет. Уникальная возможность построить дом мечты в центре города. МЦД-5 от ст.Болшево 2026-2028 г. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ



Газифицированный участок правильной формы на ровной плодородной земле в стародачном месте. В помощи риэлторов не нуждаемся, газ проведен по участку к дому.Также имеется летний домик. Сосны,ели, дуб, липа растут по краям участка. Большой солнечный огород с плодородной землей. Возможен обмен на равноценную квартиру в г. Королев



Продаётся участок правильной прямоугольной формы в самом сердце г. Королёв. Фото, видео по запросу. На участке располагается небольшой летний дом. 5 минут пешком до: - автобусная остановка с которой можно уехать/приехать до ж/д станций, по Королеву, в Москву (ВДНХ) - детский сад - магазины продуктов - салоны красоты - рестораны и т.д. Идеальный подарок родителям! Отличное место для молодой семьи! Только для пользователей ЦИАН - подарок при покупке - участок в живописном районе Тверской области



Просторный дом 230 м² с участком 6 соток на охраняемой территории в Королёве. Вся инфраструктура рядом! Представляем вашему вниманию для комфортной жизни участок в СНТ Дружба (г. Королёв). Ключевые преимущества: Площадь: дом 230 м² на 2 этажа + большая мансарда. Участок: 6 соток с двумя входами (въезд через ворота и выход к улице). Коммуникации: вода и электричество подведены, по 2 санузла на этаж. Инфраструктура: рядом школы, детские сады, поликлиника, стадион, магазины (включая Глобус), фитнес-зал и парк. Транспорт: удобная транспортная развязка, автобусы до станций (ВДНХ, Мытищи, Пушкино). Безопасность: охраняемая территория, шлагбаумы, асфальтированные дороги, уборка снега зимой. Дополнительно: на участке остаются батут и каркасный бассейн. Район с развитой инфраструктурой и живописной природой рядом (Лосиный остров, Самарское озеро). Идеально для постоянного проживания! Звоните, чтобы назначить просмотр! Торг уместен!!!



участок прямоугольной формы, две ТП-шки по 350 кВт, геоподоснова нормальная без подводных вод, не глинистая. идеально для ИЖС



Продается земельный участок 23,26 соток, ИЖС, в элитном охраняемом коттеджном поселке "Валентиновка", самом престижном месте Ярославского направления. Участок граничит с природной жемчужиной-национальным парком "Лосиный остров". За участком начинается лес, имеется своя калитка, кругом вековые сосны и другие хвойные и лиственные деревья, что обеспечит чистейший воздух и пение птиц. В расположении жителей поселка имеется собственный оздоровительный комплекс с бассейном ( зеркало воды 6м х 17м), шезлонгами, сауной и тренажерным залом. Территория закрытая и охраняемая, в поселке 14 домов, все заселены, соседи постоянно живут. На участке заведены и оформлены : магистральная канализация, магистральный водопровод, магистральный газ, электричество 380 вольт. В шаговой доступности вся инфраструктура г. Королева, необходимая для комфортной жизни детей и взрослых: детский садик, школа, фитнес-клуб, сетевые магазины, спортивный сооружения, салоны красоты и многое другое. Хорошая транспортная доступность: удобный выезд на Ярославское и Щелковское шоссе, в 5 минутах автобусы и маршрутки, 18 минут пешком до станции Валентиновка. Документы готовы к сделке.



Земельный участок площадью 9 соток, правильной формы, электро-, газо-, водоснабжение, тихое место в черте города, на границе с Лосиным островом, на участке имеется бытовка, забор на ленточном фундаменте по периметру, кроме ворот. Территория, где располагается участок, огорожена. Один взрослый собственник. Торг обоснованный.



Участок под ИЖС в Первомайском мкр. города Королев, ул Чапаева 5-А. Развитая инфраструктура - школы, детские сады, удобная транспортная доступность - Ярославское шоссе, станция 1 Мая. Продажа от собственника, возможна ипотека.



Арт. 135176789 Уютный участок с домом. Ищете место для семейного гнёзда в Подмосковье? Предлагаем просторный участок в живописном и экологически чистом посёлке Загорянский — тишина, свежий воздух и природа рядом! Основные характеристики: площадь: 7,54 сотки; форма собственности: частная; рельеф: ровный, без уклонов; тип: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС); Что есть на участке: жилой дом — можно использовать сразу или реконструировать под себя; 2 теплицы — идеально для выращивания овощей и зелени; ягодные кустарники (смородина, малина, крыжовник и др.); плодовые деревья (яблони, груши, вишни и др.) — каждый сезон будете с урожаем; летний водопровод — вода доступна в тёплое время года. Расположение и инфраструктура: удобный подъезд к участку, асфальтированная дорога; в пешей доступности магазины, остановки общественного транспорта; станция электричек Загорянская расположена в 10 минутах ходьбы; рядом река Клязьма с пляжем и природными зонами — отличные места для прогулок, сбора грибов и ягод; хорошая транспортная доступность: легко добраться до Москвы и ближайших городов. Преимущества посёлка Загорянский: экологически чистая зона, вдали от промышленных объектов; тихие и дружелюбные соседи; спокойная атмосфера — идеально для семейного отдыха и постоянного проживания; Коммуникации: электричество — подключено; возможность подключения газа (по границе участка); водоснабжение: летний водопровод, есть варианты бурения скважины; канализация — возможны разные решения в зависимости от нужд. Условия продажи: варианты оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал (при соответствии требованиям). Документы: все документы готовы к сделке; один собственник; нет обременений и ограничений; правоустанавливающие документы проверены. Фото реальные. Приезжайте посмотреть — покажем в удобное время, расскажем подробнее о возможностях участка и ответим на все вопросы! Звоните или пишите — будем рады помочь вам обрести свой уголок в Подмосковье!



Участок ровный, сухой, правильной четырехугольной формы площадью 11.3 сотки имеет асфальтированный подъездной путь размером 30х5 м. в д.п.Загорянский. Категория ИЖС. Обременений нет можно строиться сразу.



Продается 2-этажный дом из бруса для круглогодичного проживания. Планировка дома вмещает в себя: 1 этаж - кухня гостиная 19 кв.м., санузел, изолированная спальня 16,6 кв.м., котельная; 2 этаж две изолированные спальни (13 и 14 кв.м.) с гардеробными. Участок ровный, правильной формы. На участке есть летний гостевой домик, сарай для садового инвентаря. Великолепное расположения сочетает загородную тишину и развитую инфраструктуру города. В 5 минутах пешком школы, детсады. В 10 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, автобусы с маршрутами: Москва, Мытищи, Пушкино, в том числе социальные. В 5 минутах транспортом станция электрички Болшево (40 минут до центра Москвы). В округе большое разнообразие продуктовых магазинов и ТЦ. В 5 минутах ходьбы стадион и бассейн Металист, национальный парк Лосинный остров, Самаровское озеро, Костинский пруд. Документы более пяти лет в собственности, готовы к сделке. Свободная продажа. В помощи агентов не нуждаюсь!



Код объекта: 1703814. Представляем вашему вниманию поистине уникальное предложение для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни вдали от городской суеты — уютный двухэтажный деревянный дом с потрясающим расположением у самой реки! Качественный садовый дом общей площадью 48 квадратных метров приглашает вас окунуться в атмосферу загородной идиллии. Просторная жилая площадь составляет 24 квадратных метра, а функциональная кухня — 12 квадратных метров. Но главная жемчужина этого предложения — великолепный участок в 22 сотки, который можно назвать настоящим природным оазисом. Территория участка поражает своим великолепием: ухоженный ландшафт украшен многолетними деревьями, плодородная земля готова принять ваши садоводческие идеи, а новая уютная беседка станет идеальным местом для отдыха. Особую ценность представляет расположение — всего в двух метрах от участка протекает живописная река, дарящая прохладу в летний зной и создающая неповторимую атмосферу единения с природой. Дом полностью обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: собственная скважина обеспечивает бесперебойное водоснабжение, установлены системы подачи холодной и горячей воды, а специальный кран с фильтром гарантирует доступ к чистой питьевой воде. На участке оборудованы удобства с душем, имеющим систему подогрева воды. Предусмотрена возможность обустройства полноценной ванной комнаты в дополнительной пристройке под балконом. Локация дома отличается развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью. Всего за 10 минут пешей прогулки вы окажетесь на благоустроенной набережной реки Клязьмы. В шаговой доступности расположены современные детские и спортивные площадки, супермаркеты и аптеки. Особую привлекательность месту придаёт наличие престижной гимназии "Российская школа", расположенной на противоположном берегу реки. Транспортная доступность района впечатляет: всего 15 минут пешком до железнодорожной станции "Фабрика 1 Мая", откуда на комфортабельном скоростном экспрессе за 20 минут можно добраться до метро Комсомольская. На автомобиле до ВДНХ можно доехать за полчаса. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома, где каждый день будет наполнен спокойствием и гармонией с природой!



Доброго времени суток. Предлагаем вашему вниманию часть дoма площадью 70 метров на участке 6,5 соток по aдрeсу: город Kopолев, микрорайон Болшево, улица Жeлeзнодорожнaя. Дом для круглогодичного проживая, с возможностью прописки. Земля ИЖС. Все коммуникации городские: газ (кoтёл двуxконтурный), центральное вoдoснабжениe, канализация сделан (септик 2 ямы по 4 кольца), но есть возможность врезаться в городскую. Из дополнительных преимуществ: * Проведён интернет (опт волокно) * ТВ Триколор В 2021 году перекрыта крыша металлочерепицей. Дом бревенчатый, тёплый. Выполнен монтаж в 2021 году фасада и цоколя: дом обшит фасадом (виниловый сайдинг Dосkе) и цоколь дома (камень Каньон). Дом общей площадью 70 метров. Два отдельных входа с разных сторон. Есть возможность объединить дом в общую площадь для проживания одной семьи. Или оставить как дуплекс с двумя отдельными входами и жить двумя семьями или состав родители/дети. Лицевой вход в дом. Эта часть дома площадью 39 квадратных метров. Состоит из: прихожей (6кв.м), кухни (9кв.м), комнаты (20кв.м), туалет/ванна совмещены(4кв.м). Система тёплый пол в санузле. Вход с внутренней стороны двора. Эта часть дома общей площадью 42 квадратных метра. Состоит из: прихожей (6кв.м), кухни (9кв.м), 1-й комнаты (13кв.м), 2-й комнаты (9кв), туалет/ванна совмещены (4кв.м). Система тёплый пол в санузле. Участок выровнен. Площадь 6,5 соток. Посажена газонная трава и плодовые деревья (яблони и слива). Новая тротуарная дорожка. Имеется крытая мангальная зона, куда для удобства поведён водопровод, слив, электричество. Есть отличная зона отдыха. Беседка (утеплённая), размеры ее 3*5, внутренние стенки обшиты лиственницей, проведён водопровод, слив, электричество. Здесь вы сможете встречать гостей и отмечать любое торжество. Хоз. блок: размеры 3*6, проведено электричество. Отличная возможность устроить мастерскую или место для хранения сезонных вещей. А также для удобства есть уличный туалет: проведено электричество, вода, слив. Имеется парковочное место на территории дома на две машины и перед домом на три машины. Засыпано асфальтной крошкой. Нахoдитcя в 2-х минутаx oт стaнции Болшeво, откуда на Спутнике 28 минут с комфортом можно добраться до станции метро Комсомольская или Ростокино. Дoм в cобcтвеннocти более 8 лет. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Подходит под ипотеку. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Все документы готовы к сделке. Оперативный показ.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Минимальная стоимость: | 966 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 761,5 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.