Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Королеве?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса А в Королеве
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14 м²
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А в Королеве

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

2,95 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 210 714 руб. за м2
Продаётся офис в Бизнес центре с круглосуточным доступом 24/7 ,круглосуточная охрана ,с хорошим ремонтом ,в соседнем здании налоговая инспекция ИФНС2 , удобная парковка , в Бизнес центре есть Кафе.

Дополнительные предложения по вашему запросу

КН-119. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. 1 СОБСТВЕННИК С 2003 ГОДА. Объект продажи представляет собой полноценное помещение общей площадью 34.3 кв.м. с отдельным входом. Находится на 2 этаже ТЦ Сатурн, расположенном у проспекта Космонавтов (г. Королёв). Есть общая мокрая точк...
Московская область, город Королев, проспект Космонавтов, д. 47/16 (ТЦ Звёздный). Нежилое помещение свободного назначения расположено на цокольном этаже в ТЦ Звёздный. Общая площадь помещения: 45,5 кв. м.. Со двора есть въезд, через который возможна разгрузка кру...
Предлагаем к продаже отличное коммерческое помещение площадью 19.2 кв м. Помещение расположено на 4 этаже ТЦ Гелиос по адресу: город Королев, проспект Космонавтов, дом 20а. Вход центральный, лифт пассажирский, эскалатор, пандус, охрана. Все необходимые коммуника...

  • Без НДС
  • 132 948 руб. за м2
Код объекта: 2174962. В продаже помещение на 1-м этаже офисного корпуса ГСК площадью 17.3м2; Во входной группе и коридоре сделан новый ремонт, новый общий с/у. Идеально подойдет под офис, складское помещение или свое производство. Всего в продаже 3 аналогичных с...

  • УСН
  • 176 923 руб. за м2
• В помещении выполнен ремонт • Вокруг здания имеется парковка • В здании есть лифт • Круглосуточная охрана Уютный офис в одном из главных бизнес-центров города. Средняя арендная ставка на такого вида офис 2000р/м. Окупаемость 8 лет, без учета роста стоимости са...