Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой в микрорайоне Подлипки в городе Королев от 3,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 137727978
неделю назад
14 май, 16:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141572594
два дня назад
21 май, 06:43
Собственник
ID 141255140
неделю назад
14 май, 17:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:12
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 135649779
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 01:55
Риелтор
ID 379318
3 недели назад
29 апр, 15:49
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:10
Риелтор
ID 16072
вчера
вчера, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:22
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 13:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:48
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 09:15
Собственник
ID 113185824
вчера
вчера, 16:46
ID 434240
три дня назад
19 май, 18:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 18:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 00:00
ID 13088448
вчера
21 май, 12:58
Собственник
ID 140667980
два дня назад
20 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:42
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир со свободной планировкой во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир со свободной планировкой в микрорайоне Подлипки в городе Королев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:119,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.