Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию 40 м2 в Королеве

Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
16 май, 01:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
16 май, 01:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:09
ID 73823006
вчера
вчера, 16:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:38
Собственник
ID 140850808
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 15:44
Риелтор
ID 10621493
пять дней назад
14 май, 17:55
Риелтор
ID 74402
два дня назад
17 май, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 19:12
Риелтор
ID 123275722
пять дней назад
14 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:50
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 16:52
Агентство недвижимости
ID 19508
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:26
Собственник
ID 13493638
четыре дня назад
15 май, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:26
Собственник
ID 122995874
9 часов назад
сегодня, 12:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Королеве?
  • ✓ В базе Циан 17 квартир-студий 40 м2 в Королеве
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,7 м²