ВДНХ
23 минуты на транспорте
12 500 000 ₽
234 082 ₽/м²
Предлагается к продаже квартира по авторскому дизайн проекту в доме культурного наследия России.
Состоит из двух комнат (15, 10), большой кухни 13,5м ,раздельного с/у . Потолки высотой 3,5 м.
В квартире осуществлена полная реконструкция помещений -
частично восстановлено бетонное перекрытие, установлено армирование пола, заменены коммуникации хол/гор
воды, промыты фильтры, заменены радиаторы, проложены кабели для многоуровневого освещения , теплые полы в зоне прихожей с датчиком температуры, создана современная система вентиляции прихожая- с/у- кухня, сплит система на раздельное кондиционирования трёх блоков помещений, прочищен печной канал с выходом на крышу, поверхность стен и откосов окон утеплена инновационными материалами, звукоизоляция высокого уровня с применением мембран и листовых панелей.
Квартира полностью готова под чистовую отделку.Это редкая квартира с тщательными кропотливым ремонтом с применением современных экологически чистых материалов.
Важная особенность - под квартирой располагается сухой, чистый подвал.
Капитальный ремонт самого дома завершён в 2024г.
Квартира расположена в старой обжитой части города с развитой инфраструктурой, с удобным транспортным сообщением. Все - в пешей доступности. Всегда есть парковочные места в зелёном дворе с цветами.
Квартира идеальна для проживания и ждёт своих новых владельцев!.













































































