Хорошая цена
С мебелью
Медведково
24 минуты на транспорте
6 300 000 ₽
200 637 ₽/м²
Код объекта: 2206761.
Ищете уютное жильё в Королёве по доступной цене? Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира площадью 31,4 кв. м (без учета балкона) на проспекте Королёва, 5А.
Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Окна выходят на улицу и во двор. В квартире есть балкон. Совмещённый санузел.
Сделан косметический ремонт, так что вы сможете сразу заселиться или при желании обновить интерьер под свой вкус.
По желанию - всю мебель можем оставить.
Дом оснащён наземной парковкой, что обеспечит удобство для автовладельцев. Центральное отопление гарантирует комфорт в холодное время года.
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в районе с развитой инфраструктурой.
Станция Болшево в 10 мин и Подлипки Дачные в 15 мин. Рядом с домом автобусная остановка!!!
Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры!
Один собственник,прямая продажа,без обременений,без зарегистрированных лиц!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.










































































