Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне Текстильщик в городе Королев от 2,7 млн руб.

Найдено 36 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 20:55
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 14:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 00:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:25
Собственник
ID 140095073
три дня назад
15 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 15:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:59
Собственник
ID 117805526
Документы проверены
вчера
вчера, 19:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 15:25
Собственник
ID 22746849
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 13:37
Собственник
ID 105637232
месяц назад
9 апр, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 71814646
неделю назад
8 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:40
Риелтор
ID 27650
четыре дня назад
14 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Риелтор
ID 84672
шесть дней назад
12 май, 11:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 36 квартир в микрорайоне Текстильщик в городе Королев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:171,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 23,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.