Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в микрорайоне Завокзальный в городе Королев

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 18:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:43
Собственник
ID 101957658
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 15:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:04
Собственник
ID 141572594
три дня назад
21 май, 06:43
Риелтор
ID 62186001
4 часа назад
сегодня, 19:04
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 141618978
два дня назад
22 май, 14:11
ID 24319431
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 23:32
ID 557962
неделю назад
13 май, 10:27
Риелтор
ID 18549265
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 126663487
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:57
Собственник
ID 25413212
месяц назад
16 апр, 22:20
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Завокзальный в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 4 этаже в микрорайоне Завокзальный в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:158 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,9 м²