Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 10 этаже в микрорайоне Мичурина в городе Королев

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 23:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 08:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 17:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
неделю назад
12 май, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:57
Собственник
ID 139669232
неделю назад
12 май, 07:56
Собственник
ID 139830776
Документы проверены
два дня назад
20 май, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 15:40
Риелтор
ID 472383
3 недели назад
25 апр, 08:19
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 133658815
неделю назад
15 май, 15:17
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 18:30
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:16
Собственник
ID 138103772
неделю назад
13 май, 22:24
Собственник
ID 53007524
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 140477617
неделю назад
14 май, 16:26
Собственник
ID 87202
месяц назад
17 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:43
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Мичурина в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 10 этаже в микрорайоне Мичурина в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:16,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,9 м²