Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
+ Разместить за 0 ₽
Войти
🏠 Как купить дом на улице Новая в микрорайоне Текстильщик в городе Королев на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Новая в микрорайоне Текстильщик в городе Королев?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Новая в микрорайоне Текстильщик в городе Королев
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Новая в микрорайоне Текстильщик в городе Королев?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Новая в микрорайоне Текстильщик в городе Королев?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Королёве
Продажа
Продажа домов в Королёве
Текстильщик мкр
Текстильщик
Купить дом на улице Новая в микрорайоне Текстильщик в городе Королев
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
Парус садовое товарищество
№ 5 массив
д. Власово
д. Юрово
Керамик-2 СНТ
д. Коломино
Весна садовое товарищество
Плутон СНТ
Все
По субъектам области
Парус садовое товарищество
№ 5 массив
д. Власово
д. Юрово
Керамик-2 СНТ
д. Коломино
Весна садовое товарищество
Плутон СНТ
Ветеран садовое товарищество
Луч СНТ
Березка севернее пгт Малаховка СНТ
Лада СНТ
Каскад Плюс СНТ
Зодчий садовое товарищество
Прометей садовое товарищество
Березка-ЧЗЭМ СНТ
Узоры садовое товарищество
Большое Брехово кп
Клинники садовое товарищество
Братцево садовое товарищество
д. Сурмино
д. Лигачево
д. Большое Ивановское
д. Карасино
Дарьино-Успенское кп
Панино кп
д. Губино
д. Лотосово
Строитель СНТ
д. Малые Вяземы
Воздвиженское-3 СНТ
Кунья Роща садовое товарищество
Минерал СНТ
д. Переславичи
д. Волково
Дивный ДНП
д. Сурово
Агат СНТ
Северка-Уварово СНТ
Сосновые берега ДНП
Изумруд СНТ
д. Тураково
пос. Фабрики Первое Мая
Никонорово хут.
д. Пьянкино
д. Щербово
Пирогово СНТ
с. Ильино
Бородино СНТ
Ромашка СНТ
д. Торговцево
с. Чанки
Алешкино-3 кп
Малые Бережки кп
Ганусово садовое товарищество
д. Исаково
д. Григорчиково
Белые Пески-2 СНТ
Тарычево СНТ
Художник-график-2 садовое товарищество
Мининская поляна кп
Подлипки садовое товарищество
Строитель СНТ
д. Мотякино
Андреевское садовое товарищество
Воскресенские Усадьбы кп
Лесная бухта кп
д. Калистово
Абрис садовое товарищество
Пахринский кв-л
Нива-2 садовое товарищество
Платан СНТ
Воговец СНТ
пос. Искра
д. Ланьшино
Сокол-3 садовое товарищество
Престиж ДНП
Усадьба дачный потребительский кооператив
Лесной Простор-1 кп
Плес садовое товарищество
Полянка садовое товарищество
Ласковый Май садовое товарищество
д. Максимовка
с. Марьинка
Аист СНТ
№ 7 Дубки СНТ
Раменское
Ветераны Войны садовое товарищество
Картино-2 ТИЗ
Натальино-4 СНТ
4 км Красногорского шоссе тер.
д. Большое Курапово
Узуново-2 СНТ
д. Андрейково
д. Дебречено
Здоровье-2 СНТ
Юбилейный СНТ
пос. Таунхаусов Барселона
д. Костылево
пос. Запрудный
с. Бужаниново
Перхурово СНТ
Радист СНТ
Орбита-1 СНТ
Монастырское Озеро кп
Турово Парк кп
д. Турыгино
д. Вороново
д. Лапино
Локомотив ТСН
Дзержинец садовое товарищество
Метрополитеновец садовое товарищество
д. Новое Сельцо
д. Жуково
Питеренка садовое товарищество
Полиграфист садовое товарищество
Духанино-3 кп
Рябинка-2 СНТ
Ягодка СНТ
Дорожник СНТ
д. Зинаевка
Былина СНТ
с. Петровское
Уголек садовое товарищество
Сосновый Бор ТСН
Петровские Просторы дп
Текстильщик-3 СНТ
Усадьбы Усово кп
д. Погорелово
д. Чуприково
д. Покровское
Луч-Минсудпром СНТ
с. Великий Двор
Деревня Новая сл.
Дачной застройки Сапсан кв-л
д. Путятино
с. Якоть
Березка ТСН
д. Таганьково
Загорянский пгт
Уютный - Клушино кв-л
Садовник садовое товарищество
Смородинка СНТ
Смартвилль Новая Рига кп
Лес ДПК
Софринский СНТ
д. Шугарово
Граждан Первомайский Поселок ДНТ
Лесная Поляна садовое товарищество
Венеция садовое товарищество
с. Шеметово
Тюльпан садовое товарищество
д. Кукшево
д. Хоросино
д. Новая
Лесное-2 садовое товарищество
Красный Стан дп
Светлая Поляна дп
Лесной Ручей садовое товарищество
Лужайка садовое товарищество
д. Нестерово
Лесная Поляна-5 садовое товарищество
д. Алексино
Конобеево СНТ
д. Курьяново
д. Кравцово
Электрогорск городской округ
Мирный СНТ
Элетап садовое товарищество
д. Ляпино
Дубрава СНТ
д. Себенки
Истра Вилладж Пятница кп
пос. Дубовая Роща
Восход-7 СНТ
д. Барканово
Надежда СНТ
д. Угрюмово
Пересветово кп
д. Каверино
д. Бардуково
СНТ Каскад тер.
Каменка садовые участки
Слава садовое товарищество
с. Маливо
Строитель СНТ
с. Ганусово
Зеленый Огонек садовое товарищество
Никологорские Дачи кп
д. Якимово
д. Сытино
д. Маньково
д. Петрово
Пушкино СНТ
20262 кв-л
д. Новоглаголево
д. Авдотьино
с. Новое Бобренево
Зеленый Городок мкр
Луч СНТ
Лучинское-К СНТ
д. Гуслево
Камелия СНТ
Талисман СНТ
Улитино СНТ
Старые Кузьменки кп
Надежда СНТ
д. Свиридоново
Велеми кп
д. Базарово
Риверсайд кп
Ратибор садовое товарищество
Лесные Дали лпх
Метрострой СНТ
Дубки садовое товарищество
д. Внуково
Союз СНТ
д. Слащево
Шаховская городской округ
Знаменское поле тер.
Запрудня городское поселение
Юбилейный СНТ
Слепушкино СНТ
Дружный СНТ
д. Новомихайловка
д. Коняшино
д. Спасс-Торбеево
Новая Дятловка кп
Фирсановка Лайф мкр
Фрунзенец СНТ
с. Горки
д. Верхнее Шахлово
д. Васильчиново
Гжель-5 коллектив индивидуальных застройщиков
Деденево городское поселение
д. Молоденово
д. Редькино
Филино кв-л
Строитель-3 СНТ
Балашихинский район
д. Будьково
Лесные Просторы кп
д. Барынино
д. Михеево-Сухарево
д. Лопаткино
Оптимист-2 садовое товарищество
Холмец кп
Ручей садовое товарищество
д. Репище
д. Крюково
Литейщик садовое товарищество
д. Марфин-Брод
Картино-3 ТИЗ
д. Малые Дубровки
Чудо-град кп
Рахманово Парк кп
Рассвет садовое товарищество
ТСЖ Барвихинские Усадьбы тер.
Краснопролетарец садовое товарищество
Верба парк кп
Беляевская Слобода кп
Луч СНТ
д. Бурцево
Сирень СНТ
Окские Дали СНТ
Елочка-1 садовое товарищество
Лисичкин луг кп
Светлая роща кп
Рыжиково СНТ
Тишина СНТ
Сирень СНТ
д. Матвейково
Дубна садовое товарищество
Фоминское СНТ
Огнеупорщик СНТ
д. Иванцево
Новые Холмы СНТ
Энергетик СНТ
Меридиан садовое товарищество
д. Маньково
д. Бурхино
Новобузаево кп
Замок кп
д. Носово-2
д. Волочаново
Дубки СНТ
Михалево СНТ
д. Городище
д. Тимошкино
Иневка кп
Луховицы СНТ
Горнолыжный курорт Сорочаны тер.
д. Никулино
Мичуринец СНТ
Зеленая Поляна СНТ
Экос СНТ
Вереск-В ТЛПХ
пос. Опытного хозяйства Ермолино
д. Малое Лупаково
Красная Горка СНТ
д. Исаково
Оранж Клаб кп
с. Речицы
д. Попово
с. Фаустово
д. Могутово
д. Зайцево
Агротранс СНТ
Жуковка-2 кп
Восход-Д СНТ
Руза Фэмили Парк кп
д. Ратчино
Тучково рп
д. Овчинки
Каховка СНТ
ВамДом Истра кп
Объединения Нефедиха-Т тер.
Новое Литвиново тер.
Резиденция Булатово кп
Благовещенка кп
Дачной застройки Юрловские Холмы кв-л
Антей СНТ
Якотское с/пос
Ландыш садовое товарищество
Дружба СНТ
Родничок СНТ
Сергиев Посад городское поселение
Каменка СНТ
Звезда садовое товарищество
Нектар садовое товарищество
Полесье-1 ДНП
с. Курово
Лазурный ДНТ
Спутник СНТ
Колос СНТ
д. Тарасово
Усово 12 кп
Чайка садовое товарищество
пос. Переделкино
Свет СНТ
Булгаково Лайф кп
Ивушка садовое товарищество
Фрегат СНТ
Кубинка
д. Красное
Можайский район
д. Липитино
д. Назарьево
д. Подмошье
с. Пешково
Сокольники Парк кп
Звезда садовое товарищество
д. Трусово
Панджшер СНТ
Пленицино дп
Вперед СНТ
Талеж СНТ
д. Пестово
д. Денежниково
д. Ковалево
с. Поповка
Виктория СНТ
Марусино кп
д. Бузланово
Петегорье СНТ
Клубничка-2 СНТ
Соната садовое товарищество
д. Глубоково
д. Шорново
Четыре сезона-2 кп
д. Небогатово
Таврия СНТ
Речной ДПК
Подчерково мкр
Мельник СНТ
д. Акишово
Костино СНТ
Сосновый Бор садовое товарищество
д. Подосинки
д. Волково
Восход садовое товарищество
д. Староходыкино
Пажа садовое товарищество
д. Мерзлово
Пажа садовое товарищество
Поляна садовое товарищество
Изумрудный Лес кп
д. Новоселки
Надежда СНТ
Юбилейный мкр
Козино СНТ
Околица СНТ
Восточное СНТ
Садовод садовое товарищество
Восток садовое товарищество
д. Уварово (Растуновский административный округ)
с. Косяково
д. Ивняги
д. Бревново
Взлет садовое товарищество
Ветеран садовое товарищество
Виктория СНТ
Ордынцы СНТ
Изумрудный Город кп
Бисерово СНТ
Вережи СНТ
д. Мыканино
Сосновый Берег 1 кп
Карабасово СНТ
Нива-4 СНТ
Витязь садовое товарищество
Ясная Поляна ТСН
Юность СНТ
Белоозерский тер.
д. Авдотьино
д. Солосцово
Гусиная Поляна СНТ
д. Поповка
Ока-3 садовое товарищество
Коттеджный поселок Вишневый сад
Дачной застройки Бакеево-3 кв-л
Динамо садовое товарищество
40 лет Октября садовое товарищество
д. Лапино
Железнодорожник СНТ
с. Макарово
Болшево мкр
д. Кусакино
Чайка СНТ
Полянка-89 садовое товарищество
Янтарный кп
ПКИЗ Синьково тер.
д. Новые Псарьки
Ольховка СНТ
Акватория Истры кп
Новое Фаустово ДНТ
д. Ильино
Полево мкр
Родной Берег кп
д. Барыково
Истландия кп
д. Шемякино
д. Агашкино
д. Дедешино
Нара СНТ
Истраград кп
Владычино кп
2-й кв-л
Рузские Дали СНТ
Родник-43 садовое товарищество
Энергетик-2 садовое товарищество
д. Игнатово
пос. Фрол
Горняк садовое товарищество
д. Медведково
Русь СНТ
Восточная тер.
Родник-9 садовое товарищество
Романово Лайф 2 кп
Березка СНТ
д. Чухолово
д. Сычики
Клинское садовое товарищество
Рижские Дворики 2 кп
Родник-2 СНТ
д. Боровки
д. Канищево
Долгие Пруды садовое товарищество
Горки СНТ
д. Новокошелево
Факел СНТ
Раменье мкр
Дачный-1 кв-л
д. Шевлино
д. Балабаново
д. Васютино
Нарские Пруды садовое товарищество
Московский Ветеран СНТ
д. Коришево
д. Чебуново
Мукомол-1 СНТ
Сатурн-2 ТИЗ
д. Ивановское
Смена СНТ
Спутник с/пос
Бородинское с/пос
пос. Городище
д. Алабуха
Полимер садовое товарищество
Восход садовое товарищество
Вейна садовое товарищество
д. Житнево
д. Новгородово
д. Карьково
д. Жданово
Тополек садовое товарищество
д. Селково
Дубна садовое товарищество
Лесная Купавна кп
Учитель СНТ