Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-этажных домов в Королеве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133969863
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 18:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 23:20
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 11:06
Собственник
ID 71500375
2 недели назад
27 апр, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:21
Собственник
ID 117309074
полгода назад
15 авг, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:20
Собственник
ID 71208372
неделю назад
6 май, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 115534786
3 недели назад
21 апр, 22:56
Собственник
ID 14923267
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:03
Риелтор
ID 315115
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:01
Документы проверены
три дня назад
14 май, 10:26
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 18:59
Собственник
ID 103437627
неделю назад
6 май, 21:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Королеве?
  • ✓ В базе Циан 1 четырехэтажных домов в Королеве
🔷 Средняя цена продажи:63,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:63,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:63,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 600 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 600 м²