Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа долей в квартире на улице Советская в микрорайоне Текстильщик в городе Королев от 2,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 14:10
Собственник
ID 138918519
2 месяца назад
2 мар, 12:24
Собственник
ID 139083264
неделю назад
14 май, 12:40
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 23:05
Риелтор
ID 2995870
3 недели назад
23 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 139130040
неделю назад
12 май, 04:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 140038634
месяц назад
19 апр, 12:25
Собственник
ID 139759792
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:26
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 23:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 08:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 19:00
ID 107088849
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:46
Собственник
ID 15310647
неделю назад
9 май, 12:17
три дня назад
19 май, 13:00
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 долей в квартире на улице Советская в микрорайоне Текстильщик в городе Королев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:61,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 47,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.