Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Текстильщик в городе Королев от 9,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 20:52
ID 59681782
Документы проверены
два дня назад
16 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140850808
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 15:40
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 16:32
Риелтор
ID 115096194
3 недели назад
21 апр, 10:58
ID 67808828
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:42
Риелтор
ID 123275722
четыре дня назад
14 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:50
Риелтор
ID 50215328
Документы проверены
вчера
17 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 15:25
Риелтор
ID 2995870
3 недели назад
23 апр, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:05
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 00:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 00:16
Собственник
ID 133658815
три дня назад
15 май, 15:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне Текстильщик в городе Королев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:137,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 72,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.