Вашему вниманию представляется замечательная трёхкомнатная квартира в клубном посёлке Королёвские Сосны. ЛУЧШИЕ ВИДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ!
Квартира (95 кв м) имеет максимально функциональную планировку. Состоит из очень просторной кухни- гостиной (19 кв.м), спальни (15 кв.м) , детской комнаты с присоединенной лоджией (общий метраж 25 кв.м) и гостевой комнаты с лоджией (16 кв.м). В квартире 2 санузла и просторный холл.
Выполнен современный, качественный ремонт с использованием импортных материалов. Двухуровневые потолки с множеством вариантов световых решений. Обе присоединенные лоджии полостью утеплены, заменено остекление. В зоне кухни, в санузлах, лоджиях и холле тёплые полы.
В зоне кухни- мебель на заказ со столешницей из искусственного камня и встроенной техникой Kuppersberg (духовой шкаф, варочная панель, вытяжка и микроволновая печь), кондиционер. В холле два просторных, очень вместительных встроенных шкафа. Укомплектованы мебелью детская комната и спальня.
Квартира имеет уникальные видовые характеристики. Располагается в торцевой части дома с видом на 3 стороны света. Из всех окон открывается фантастический, панорамный вид на парковую зону. За счет эркерного остекления квартира очень светлая. С прекрасной аурой. Малонаселённый подъезд с достойными соседями.
О доме: ЖК "Королевские сосны" — уникальный клубный комплекс! Расположен на месте одноименного дома отдыха- огороженная территория 7 га с собственной парково- прогулочной зоной под круглосуточной охраной. Комплекс находится в природоохранной зоне, рядом Лосиный остров.- территория утопает в зелени (сосны, вековые ели, каштаны, рябина, декоративные культуры) . Внутренняя инфраструктура "Королевских сосен" представлена уютной атмосферной кофейней с мини-маркетом фермерских продуктов и домашней кухней на вынос, детским садом "Монтессори. На территории есть детские и спортивные площадки, прогулочная парковая зона с беседкой и зоной гриль. В комплексе неповторимая атмосфера: проводятся фестивали детского творчества, отмечаются праздники, в Новогоднюю ночь играет живая музыка ( саксофон), зимой заливают каток.
Есть подземный паркинг. И идеальные условия для парковки на придомовой территории- м\места есть всегда!
В шаговой доступности от комплекса расположена развитая городская инфраструктура: многочисленные сетевые магазины: Перекресток, Вкусвилл, Магнит, кафе, рестораны, детские сады, школы, 19 лицей, спортклуб Территория фитнеса, салоны красоты, банки, центры детского творчества.
В 15 минутах ходьбы ж/д станция Валентиновка.
Альтернатива.na Один взрослый собственник. Показ в удобное время! Звоните!