Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Сакко и Ванцетти в городе Королев от 8,9 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 20:40
Риелтор
ID 31259
неделю назад
15 май, 11:37
Собственник
ID 72653222
месяц назад
12 апр, 17:08
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 84769689
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:56
Собственник
ID 141603893
вчера
вчера, 12:54
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 14:35
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 20:52
Риелтор
ID 123275722
два дня назад
21 май, 12:16
Собственник
ID 139830776
Документы проверены
два дня назад
20 май, 23:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:14
ID 12958689
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 5405188
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 08:01
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:31
ID 557962
неделю назад
13 май, 10:27
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 3-комнатных квартир на улице Сакко и Ванцетти в городе Королев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:161,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.