Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Пролетарская в городе Королев от 54 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 47301983
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 11:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 84672
2 недели назад
28 апр, 15:46
Собственник
ID 132897855
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 19:58
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 21:36
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 20:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:16
Собственник
ID 13846296
2 недели назад
23 апр, 10:46
Собственник
ID 140477617
неделю назад
5 май, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:06
Собственник
ID 133308203
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:50
Собственник
ID 13716385
три дня назад
10 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 72653222
месяц назад
12 апр, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:18
Собственник
ID 127532440
3 недели назад
22 апр, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:51
Собственник
ID 139830776
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 10:04
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 09:57
Собственник
ID 13391591
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 20:00
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Пролетарская в городе Королев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:54 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:364,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:54 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:54 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 148 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.