Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Текстильщик в городе Королев

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:27
Риелтор
ID 21389
неделю назад
1 май, 10:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 23608453
два дня назад
11 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 133658815
неделю назад
7 май, 07:33
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 13716385
три дня назад
10 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 00:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:00
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 20:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 09:37
Риелтор
ID 123275722
час назад
сегодня, 12:13
Риелтор
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 13:01
Риелтор
ID 2995870
2 недели назад
23 апр, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 139830776
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:27
Риелтор
ID 115096194
3 недели назад
21 апр, 10:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Текстильщик в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 8 этаже в микрорайоне Текстильщик в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²