Щёлковская
26 минут на транспорте
10 500 000 ₽
244 186 ₽/м²
Предлагаем Вашему вниманию уютную и светлую 1-к. квартиру, расположенную в самом тихом и спальном районе города Королёв. Общая площадь квартиры составляет 43 кв.м., включая функциональную жилую зону 18 кв.м. и кухню площадью 11 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже 16-ти этажного современного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и удобное перемещение между этажами.
Планировка позволяет эффективно использовать пространство, создавая уютную атмосферу для проживания пары или одного человека. В квартиру можно сразу заехать и жить, без дополнительных вложений. Тихие и спокойные соседи.
Дом находится в спальном и тихом районе. Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Вблизи дома есть много зеленых зон, которые прекрасно подходят для велопрогулок и прогулок с детьми на свежем воздухе. В шаговой доступности расположен национальный парк Лосиный остров. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, торговые центры, сетевые магазины продуктов, поликлиники. До остановок общественного транспорта 5-10 минут пешком. До ж/д станции Болшево 5-10 минут на маршрутке или автобусе.
Квартира без долгов и обременений. 1 собственник. ДКП. Быстрый выход на сделку! Оперативный показ!
Это идеальное предложение для тех, кто ищет уютное жилье в тихом, но развитом районе Подмосковья!
Объект 1-332077 Продам 1-комнатную квартиру вторичка в микрорайоне Костино в городе Королев.







































































