Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на бульваре Октябрьский в городе Королев

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 104475936
вчера
вчера, 15:13
Собственник
ID 140850808
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 123275722
четыре дня назад
14 май, 12:13
Собственник
ID 16627074
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:00
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 16:52
Риелтор
ID 126166721
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:37
Собственник
ID 123287654
два дня назад
15 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 11:02
ID 702548
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:25
Риелтор
ID 77338557
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:19
Собственник
ID 122995874
три дня назад
14 май, 16:24
Собственник
ID 141350258
два дня назад
15 май, 15:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:53
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:04
Собственник
ID 83715445
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:58
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:59
Риелтор
ID 11551903
четыре дня назад
13 май, 16:54
Агентство недвижимости
ID 19508
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 13493638
два дня назад
15 май, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на бульваре Октябрьский в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы на бульваре Октябрьский в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:228,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,1 м²