Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на проезде Полевой в городе Королев от 6,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:48
Собственник
ID 135649779
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Риелтор
ID 74402
4 часа назад
сегодня, 09:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 13:29
Риелтор
ID 379318
3 недели назад
29 апр, 15:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:12
Риелтор
ID 16072
два дня назад
18 май, 18:28
Собственник
ID 140667980
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 16:37
ID 24319431
Документы проверены
неделю назад
8 май, 23:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 18:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:55
Собственник
ID 136411387
месяц назад
16 апр, 17:11
Собственник
ID 137727978
шесть дней назад
14 май, 16:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 10:05
ID 11511418
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:36
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 13:02
ID 73581456
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на проезде Полевой в городе Королев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:194,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.