Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Юбилейный в городе Королев

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 269205
Документы проверены
неделю назад
9 май, 22:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 23:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 23:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:24
Риелтор
ID 379318
2 недели назад
29 апр, 15:49
Помогите жителям Курской области
Риелтор
ID 16072
четыре дня назад
13 май, 16:29
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 08:48
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:42
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 18:12
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:04
Риелтор
ID 58118922
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 141350258
два дня назад
15 май, 15:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 00:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:41
Риелтор
ID 74402
12 часов назад
сегодня, 11:17
Собственник
ID 64671611
шесть дней назад
11 май, 17:31
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Юбилейный в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне Юбилейный в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:288,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,9 м²