Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Костино в городе Королев

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 124294
3 недели назад
25 апр, 22:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:24
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:04
Собственник
ID 141350258
вчера
15 май, 15:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140850808
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:52
Собственник
ID 16627074
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 20:00
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 23:00
Собственник
ID 13493638
вчера
15 май, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 09:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:55
Собственник
ID 83715445
Документы проверены
вчера
15 май, 18:58
Собственник
ID 5718082
неделю назад
6 май, 16:24
Риелтор
ID 111698
вчера
вчера, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:03
Агентство недвижимости
ID 19508
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:18
ID 12958689
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 20:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Костино в городе Королев?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 1 этаже в микрорайоне Костино в городе Королев
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,9 м²