Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3,0
ЖК «Bravo (Браво)»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Bravo (Браво)»

Сдан
Московская область, Мытищи, Стрелковая улица, 8

м. Бабушкинская

16 минут

м. Медведково

17 минут

м. Свиблово

18 минут

м. Алтуфьево

19 минут

м. Бибирево

19 минут
Ярославское, 13 км от МКАД
Срок сдачи2017
КлассБизнес
Этажность11
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная
Срок сдачи
2017
Класс
Бизнес
Этажность
11
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная

Квартиры и апартаменты в ЖК «Bravo (Браво)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Bravo (Браво)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Bravo (Браво)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс Bravo — это трёхсекционный одиннадцатиэтажный дом, располагающийся в черте города, рядом с Челюскинским лесом, Пироговским лесопарком, железнодорожными платформами «Строитель», «Челюскинская» и спорткомплексом «Динамо». До МКАД от новостройки всего девять километров. Поблизости находится Ярославское шоссе. До ближайшей станции метро «ВДНХ» на общественном или личном транспорте можно доехать примерно за полчаса. Можно добраться из Мытищ до столицы и по железной дороге. Рядом с комплексом находятся железнодорожные платформы «Строитель» и «Челюскинская», от которых ежедневно отходит множество электропоездов в сторону Ярославского вокзала (наиболее скоростной из них преодолевает это расстояние от платформы «Строитель» всего за 22 минуты, а от платформы «Челюскинская» за 25 минут).

Инфраструктура

Жилой комплекс Bravo располагается недалеко от центра города Мытищи, в районе с развитой инфраструктурой. Пешком от новостройки можно дойти до детских образовательных и медицинских учреждений, супермаркета «Дикси», спорткомплекса. Есть в Bravo и своя внутренняя инфраструктура (тренажёрный зал, аптека, детский клуб, офис). В центре города находятся торговые центры («Олимп», «Маргарита», «Фрегат», «Альта», «Красный Кит» и «У вокзала»), отделения банков, кафе, рестораны, супермаркеты («Мираторг», Spar, «Перекрёсток»), гипермаркеты («Лента», «Окей», «Карусель», «Ашан», Globus), несколько ВУЗов, Дендропарк. Спортивная инфраструктура представлена стадионами «Строитель», «Торпедо» и клубом айкидо. Из культурных достопримечательностей стоит отметить Театр кукол, Театр драмы и комедии, Музей охраны природы, Историко-художественный музей, картинную галерею, интересные памятники (памятник Семье, любви и верности, памятник Самовару). Всё это расположено на небольшом расстоянии от комплекса. Жилой комплекс Bravo располагается между двумя зелеными массивами — Челюскинским лесом и Пироговским лесопарком. Недалеко находится Пироговское водохранилище — излюбленное место отдыха жителей Мытищ в тёплое время года. Благодаря близости лесов и водоемов экологическая ситуация района находится на очень хорошем уровне.

Надёжность застройщика

Жилой комплекс Bravo — это проект основанной в начале 2000-х годов группы компаний «Инвест-Строй», специализирующейся на возведении жилых домов, торговых комплексов и объектов социальной недвижимости в городе Мытищи. При реализации всех своих проектов компания одновременно выступает в качестве заказчика, инвестора и подрядчика. На её счету строительство в Мытищах жилых комплексов «Юбилейный», «Спутник», «Перспектива» и «Орбита», торгового центра «Альта», ФОКа на улице Силикатная. Фактически, это самый крупный и известный застройщик в городе Мытищи.

Архитектура

Жилой комплекс Bravo представляет собой здание бизнес-класса с подземной парковкой, пентхаусами и фасадом, отделанным тёмным и светлым керамогранитом. В комплексе продаются квартиры с количеством комнат от одной до трёх, площадью от 43,55 кв. метров до 99,15 кв. метров и потолками высотой 270 см. На верхнем этаже здания во всёх трёх секциях располагаются роскошные пентхаусы, каждый из которых имеет своё название («Алмаз», «Рубин», «Сапфир», «Изумруд», «Топаз»). Квартиры передаются собственникам с минимальной отделкой от застройщика. Все общедоступные места в здании украшает эксклюзивная дизайнерская отделка. В каждой секции дома работает два лифта. В подземном паркинге комплекса (рассчитан на 125 автомобилей) выделено место для мотоциклов и велосипедов. Около дома расположены: гостевая парковка, обустроенные зоны отдыха, газоны, цветники. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. В подъездах дежурят консьержи.

6 отзывов и 0 вопросовПоказать все
3,0
Неплохо
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:13390957
7 марта 2019
Полезный

Отличный добротный дом с подземный паркингом. Светлые и просторные квартиры. Есть двухуровневые пенхаусы. Для дома такого класса очень адекватные цены на квартиры!

ID:58116255
18 мая 2022

Апартаменты! Коммуналка будет достойной. Прописатьться не будет возможности. И этим все сказано.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Офисы

Парковка

Подземная

Безопасность

Консьерж
Г
Застройщик ГК ИнвестСтрой (Мытищи)
Год основанияв 2007 году
Группа компаний ИнвестстройПодробное описание
Жилой комплексBravo (Браво)
Мытищи, Московская область,Московская область, Мытищи, Стрелковая улица, 8
Телефон: +74992851087