Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ипотека

ГК «ПЖИ» - активный участник «Сезона высоких продаж» Сбербанка РФ

2 ноября 2012 3 701
2019-09-29T14:29:19.410000+00:00
26 октября в Среднерусском банке Сбербанка России состоялась конференция «Сезон высоких продаж». Участие в ней приняло более 40 застройщиков и девелоперов Московской, Брянской, Калужской, Тверской, Смоленской, Рязанской и Тульской областей.
26 октября в Среднерусском банке Сбербанка России состоялась конференция «Сезон высоких продаж». Участие в ней приняло более 40 застройщиков и девелоперов Московской, Брянской, Калужской, Тверской, Смоленской, Рязанской и Тульской областей.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!


 ГК «ПЖИ» - активный участник  «Сезона высоких продаж» Сбербанка РФ
Открыл конференцию заместитель председателя Среднерусского банка Сбербанка России Алексей Черников: «Сегодня мы расскажем о самых интересных проектах 2012 года. Надеемся, что лучшие из них, войдут в нашу с вами постоянную практику. Но, пожалуй, самое важное на сегодняшнем мепрориятии – это получить обратную связь от вас, понять, где банк может улучшить свою работу», - подчеркнул Алексей Черников.
 
Заместитель управляющего головным отделением Сбербанка по Московской области Андрей Попов рассказал о том, как изменилась процедура аккредитации строительных объектов в Среднерусском банке в 2012 году. В частности, в результате стандартизации пакета документов, предоставляемого застройщиком, и введения нормативного срока согласования этих бумаг в банке, удалось значительно снизить время, расходуемое на аккредитацию строительных объектов. Если раньше аккредитовывалось 7-8 объектов в месяц, сейчас Среднерусский банк аккредитует 7-8 объектов в неделю. «Аккредитация открывает возможность старта совместных продаж строительной компании и банка. Это обеспечивает рост вашего бизнеса», - отметил в своем выступлении Андрей Попов.
 
Также на конференции выступили директор Управления финансирования недвижимости Среднерусского банка Асылхан Сыздыков, коммерческий директор ЗАО «ЮИТ Московия» Сергей Китаев и генеральный директор ООО «ПЖИ-Финанс» Евгений Гурусов.
 
Представители ЗАО «ЮИТ Московия» и ГК «ПЖИ» получили памятные подарки и грамоты от Среднерусского банка. Именно с этими застройщиками банк организовал и провел одни из самых успешных акций по стимулированию продаж. Совместно с ЗАО «ЮИТ Московия» проходила акция «Ваша формула ипотеки», в рамках которой клиенты могли получить ипотечный кредит от Среднерусского банка по маркетинговой ставке 8, 4% годовых, а ГК «ПЖИ» и Сбербанк организовали стимулирующую лотерею «Купи квартиру в ипотеку – выиграй автомобиль!». Она завершится в декабре 2012 года в Подольске.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!



ГК «ПЖИ» - активный участник  «Сезона высоких продаж» Сбербанка РФГК «ПЖИ» - активный участник  «Сезона высоких продаж» Сбербанка РФ

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#документы
ипотекадокументы
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru