Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиИпотека

Долгожданная регата «Правый берег» стала первым шагом к новоселью

20 июня 2013 4 094
2023-02-13T05:30:06.347449+00:00
Итогом первой регаты стало отличное настроение гостей и солидное пополнение списка покупателей квартир в ЖК «Правый берег».
Итогом первой регаты стало отличное настроение гостей и солидное пополнение списка покупателей квартир в ЖК «Правый берег».
 
Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!


15 июня в уютном кафе яхт-клуба «Маяк» собрались гости нашей первой регаты. Во время приветственного чаепития все присутствующие получили возможность полюбоваться панорамным видом на ЖК «Правый берег». Это зрелище оказалось настолько впечатляющим, что, взойдя на борт красавицы-яхты, гости первым делом попросили капитана слегка отклониться от маршрута, чтобы еще раз проплыть мимо нашего Жилого Комплекса, и только после этого направились на увлекательную прогулку по Каналу имени Москвы и Химкинскому водохранилищу.
 
Во время прогулки участники регаты сопровождал специалист компании «МИГ-Новостройки», который взял на себя обязанности гида – рассказывал о замечательных местах, окружающих ЖК «Правый берег», мимо которых неспешно проплывала красавица-яхта. Гости задали массы вопросов о внутренней и внешней инфраструктуре ЖК «Правый берег»: о собственной прогулочной набережной, великолепном парке им. Л.Н. Толстого, Международной академии тенниса и многом другом.
 
По возвращении отважных покорителей водных просторов ждали легкие закуски и возможность задать вопросы экспертам компании «МИГ-Новостройки». В частности, гостей регаты заинтересовал вопрос стоимости квартир в ЖК «Правый берег». Они предположили, что сочетание удачного расположения, развитой инфраструктуры района и высокого качества строительства автоматически влечет за собой высокие цены. Однако в данном случае грамотная ценовая политика позволила сохранить декабрьские цены на кв.м. – в то время как основные конкуренты с тех пор успели неоднократно повысить цены. В итоге все участники регаты пришли к единодушному выводу: квартира в ЖК «Правый берег» - это отличное приобретение!
 
На сегодняшний день уже более 70% участников Первой регаты «Правый берег» уже подписали договор купли-продажи квартиры в нашем жилом комплексе.
 
Приглашаем всех желающих принять участие во второй регате «Правый берег», которая состоится уже совсем скоро – 29 июня. Для того чтобы стать ее участником, достаточно просто записаться по телефону +7 495 215-00-10.
 
«Правый берег» - современный жилой комплекс, располагающийся в красивейшей части г. Химки, прямо на берегу канала им. Москвы. Жилой комплекс представляет собой смешанный комплекс из трех высотных зданий (24 и 17 этажей) и 10 малоэтажных (4-7 этажей). Тип домов – монолит-кирпич; срок сдачи объекта – 2014 год.
 
«МИГ-Новостройки» успешно работает на рынке недвижимости с 2009 года. Команда профессионалов, стоявшая у истоков Компании, обладает многолетним опытом в любых операциях с жилой недвижимостью: купля-продажа, обмен, ипотека, строительство и инвестиции. На сегодняшний день ассортиментная линейка Компании – это набор лучших новостроек Москвы и Московской области.
 
 Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

www.mig-estate.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#инфраструктура#дом#новостройка
ипотекаинфраструктурадомновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru