Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в Королеве?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов до 20 м2 в Королеве
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:15 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:10,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис до 20 м2 в Королеве

Найдено 5 объявлений

  • УСН
  • 15 000 руб. за м² в год
Код объекта: 1722843. Аренда цокольных помещений (11-17м²) с юридическим адресом ИФНС 2 МО Идеально для вашего бизнеса! Ищете помещение под ваш стартап или расширение бизнеса? Предлагаем в аренду светлые и сухие цокольные помещения различной площади (от 11 до 1...

  • Включая НДС 2 704 руб.
  • 11 393 руб. за м² в год
Сдаётся помещение общей площадью 15,8 кв.м. Высота потолков 4м. Два входа с лестничной площадки через подъезд, стоит железная дверь и с улицы (поставил новую железную дверь "типа пинал" заранее продумал два момента - на заклёпках поставил два металлических лист...

  • Включая НДС 2 704 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Помещение для сдачи в аренду , выгодное место положение , свободный подъезд , центр города . По всем вопросам звоните + коммуналка. Мокрой точки нет, туалет мужской и женский отдельно на этаже . Если нужно видео напишите

  • УСН
  • 10 800 руб. за м² в год
Офисные помещения от собственника, площадью от 10 до 120 кв.м, доступ 24/7. Находятся на 2-м этаже 3-х этажного административного здания, в 1 км от Ярославского шоссе, 6 км от МКАД. Пол- коммерческий линолеум, подвесные потолки армстронг со встроенными светильник...
МОЖНО ЗАЕЗЖАТЬ Сдаётся помещение свободного назначения, свой с/у, хороший свежий ремонт, помещение находится на первой линии, возле проходимой дороги, цоколь, возможно сдача по суточно, ярмарки актуальны,очень выгодное предложение, торопитесь, фото прилагаются, в...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 12 996 руб. за м² в год
Помещение находится на 1-м этаже многоквартирного дома. 1я линия. ПОМЕЩЕНИЕ Общая площадь 244,7 кв.м. Помещение с отделкой, кабинетного типа. Отдельный вход с улицы. Место для размещения вывески. Высота потолков 3,5 м Электрическая мощность 15 кВт Центральны...

  • УСН
  • 3 600 руб. за м² в год
Собственник
Сдается в аренду холодный склад производство с дебаркадером на 1-м этаже. 160 м.кв., удобная конфигурация. Ворота 3х3. Потолки 4 метра. Въезд на территорию 24/7, бесплатный. Электричество по запросу. Прямая аренда, собственник, без комиссии. Ставка 300 руб/м2 в м...

  • Включая НДС 3 606 руб.
  • 17 143 руб. за м² в год
ПРЯМАЯ АРЕНДА | С РЕМОНТОМ ! МОКРАЯ ТОЧКА! Со второго месяца аренда 30000 рублей Наружная реклама, парковка, остановка. Рядом: цветы, детский сад. Подойдёт: Офис, сферы услуг..

  • Включая НДС 6 183 руб.
  • 32 400 руб. за м² в год
Сдаётся помещение 12.7 м² на 1 этаже жилого дома — Мытищи, ул. Сукромка, 22 Формат: отлично под офис, магазин, сервисный центр, медицинские/образовательные услуги, шоурум, пункт выдачи, салон и др. О помещении • Площадь: 12.7 м² • 1 этаж • отдельный вход •...

  • Включая НДС 1 983 руб.
  • 11 000 руб. за м² в год
Арт. 93541316. Сдается помещение БЕЗ РЕМОНТА 12кв.м. под офис/кабинет в офисном здании в г. Ивантеевка, Фабричный проезд, 1/29, на 7 этаже 7ми этажного здания. Есть другие помещения на выбор (12-129 кв.м.) на других этажах, так же возможно объединить несколько по...

  • Включая НДС 16 229 руб.
  • 35 679 руб. за м² в год
Сдается в аренду отдельное помещение на первом этаже в ТЦ Перловский на высоком трафике. Помещение с ремонтом. Вид деятельности арендатора обсуждается.

  • Своб. назнач.
  • Октябрьский просп.
  • 200 – 1 200 м² от
    440 000 ₽/мес.
    • Доступно 4 400 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • от 26 400 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    440 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    880 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 320 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 760 000 ₽/мес.
    2 этаж
    Своб. назнач.
    2 640 000 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • УСН
    • 24 000 руб. за м² в год
    Сдается помещение на -1 этаже 5 кв.м. в ЖК 9-18 на улице Лётной - Терешковой рядом со спорткомплексом Арена Мытищи под ЮА. Прекрасное место! Отличная проходимость! Идеально под офис, различные услуги и пр. Высота потолков: -1 этаж - 2,80 м. Свободная планировка...
    ПСН в центре города! ул. Мира, д. 17. Общая площадь 67,3 кв.м. Первая линия домов! Вход в помещение со двора, общий вход в подъезд дома. Два кабинета по 20 кв.м.; отдельное помещение 7,1 кв.м можно как кухня или для отдыха персонала.; сан. узел раздельный (туал...

    • Включая НДС 64 963 руб.
    • 6 600 руб. за м² в год
    Арт. 129016235 Аренда производственно-складского помещения, площадью 655 м2, расположен на закрытой территории. Возможно уменьшение площади до 500м2 Адрес: Московская область, Московская область, г.о. Пушкинский, д Нововоронино Цена аренды в месяц: 360 250 руб...