Уютная квартира. Есть всё необходимое для проживания. Рядом магазины и многое другое. Цена договорная и зависит от срока аренды и количества гостей. Боллее подробно можно уточнить по телефону. Звоните и бронируйте прямо сейчас!!!



Уютная квартира. Есть всё необходимое для проживания. Рядом магазины и многое другое. Цена договорная и зависит от срока аренды и количества гостей. Боллее подробно можно уточнить по телефону. Звоните и бронируйте прямо сейчас!!!



Удобная,чистая квартира в хорошем районе,со всеми удобствами,с двумя кондиционерами тепло+холод.имеется лоджия где можно курить. Стоимость указана при заселении двух человек. Свыше двух человек взымается дополнительная плата. Все подробности по телефону



1-к квартира"Африка" с бесплатным Wi-Fi в 10-ти минутах от станции г. Королев! Сдается уютная квартира Африка в новом ЖК Парад ПланетОт собственника!!!Приезжайте!!! Звoните пpямo сeйчаcВ нашей кваpтирe Вaм будeт макcимaльно кoмфоpтнo! Панорамные окна, качественный pемонт, удoбная двухспальная кровать, двухспальный диван. Двор без машин!!! Кухня полностью укомплектована: - Духовой шкаф; - Посудомоечная машина; - Индукционная варочная панель; - Холодильник; - Микроволновая печь; - Чайник; - Посуда; И многое другое для комфортного проживания: - Смарт телевизор; - Кондиционер; - Стиральная машина; - Застеленные чистые постeльные принадлежности, полотенца, средства гигиены. На территории заповедной зоны лосиный остров . 35 минут метро ВДНХ. 100 процентное соответствие жилья объявлению. Система скидок от времени проживания и бонусы постоянным гостям Раннее заселение и поздний выезд оплачиваются отдельно, 2-3 часа 1000 рублей. Профессиональная противомикробная уборка перед каждым гостем. Уезжая от нас, Вы уже знаете, куда в следующий раз возвращаться Снять 1-комнатную квартиру посуточно в микрорайоне Костино в городе Королев.



Диcтaнционнoе зaселение с 6:00 до 22:30 Перед заездом в квартиру обязательно удаленно заполняется договор через телефон, занимает 5 минут, верификация строго по паспорту с подтверждением личности. Дорогие гости! Спасибо, что выбрали нашу квартиру! Здесь есть всё, чтобы ваш отдых был комфортным и незабываемым. Мы постарались наполнить квартиру всем необходимым для идеального отдыха, а также для работы, если Вы хотите совместить эти 2 пункта. Наша квартира максимально комфортная и стильная. Вы можете делать красивые фото и видео в любом уголке. Из окна 19 этажа открывается прекрасный вид на город и закат. Квартира находится в одном из лучших ЖК города. В трёх минутах ходьбы крупные ТЦ, где такие магазины как: Детский мир, Перекресток, кафе, рестораны, и тд В нескольких шагах от дома ОЗОН, ВБ, магнит, салоны красоты Основные опции при заезде: -заключается договор аренды с паспортом онлайн У нас есть: - полноценная кухонная зона со всей необходимой посудой для приготовления; -чай чёрный, зелёный, кофе растворимый и молотый для кофемашины, сахар, сладости, соль, перец, масло подсолнечное - вся необходимая бытовая техника и приборы: утюг, гладильная доска, большой телевизор, фен, утюжок для волос, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, кондиционер, два пылесоса (робот и беспроводной), посудомоечная машина 60, кофемашина рожковая, фильтр для воды Atoll с 5 ступенями очистки, видеодомофон, зарядное устройство для айфона и андройда -На балконе для вас два стула и стол, чтобы вы могли любоваться красивыми закатами с бокалом вина - высокоскоростной Wi-Fi, SMART TV, колонка АЛИСА; Кинопоиск, OKKO, YouTube - гигиенические принадлежности (гель для душа, кондиционер, шампунь, зубная паста с щёткой, свежие постельное бельё и полотенца, одноразовые тапочки, ватные диски, ватные палочки, бритвенный набор, мицеллярная вода, гель для умывания, крем для лица, мини аптечка, средства защиты); - парковочное место во дворе - предоставляем закрывающие документы по запросу; Условия проживания: - Страховой депозит в размере 5000 рублей. Транзакция отменяется после проверки и уборки квартиры в течение суток на ту же банковскую карту -В квартире есть двуспальная кровать и раскладывающийся диван (максимальное количество гостей 4). стоимость рассчитана на 2 человек, доплата за каждого гостя 700₽ ВАЖНО: - наша квартира не сдаётся под мероприятия и в ней запрещено проводить несанкционированную коммерческую деятельность! - курение в квартире и местах общего пользования внутри дома категорически запрещено; - С животными заселение обговаривается отдельно ЗАСЕЛЕНИЕ С 14:00, РАСЧЕТНОЕ ВРЕМЯ ВЫЕЗДА ДО 11:00 РАННИЙ ЗАЕЗД И ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД БЕЗ ПРОБЛЕМ СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ, ЕСЛИ КВАРТИРА СВОБОДНА Предоставляем все необходимые отчетные документы. Пусть Ваше пребывание будет безопасным, удобным и комфортным для всех! Благодарим за понимание! Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно в микрорайоне Костино в городе Королев.



Квартира в центре города с бесплатным Wi-Fi и с лоджией. Железнодорожная станция "Болшево" 2 минуты пешком. Центральная часть города. Для вашего комфортного проживания имеется все необходимое: постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда, фен, утюг и т.д. Можно с животными по согласованию за дополнительную плату 500 рублей в сутки. Ранний заезд и поздний выезд уточняется по доступности и оплачивается отдельно. В комнате двухместная кровать ширина 180 см, одноместная - 2 штуки (в комнате и на кухне), раскладушка, шкаф, камод, большой телевизор с проплаченным Wi-Fi и всеми популярными приложениями. Кухня оборудована необходимой техникой: холодильник, микроволновая печь, варочная панель, чайник. В ванной стиральная машина, фен. Можно курить на лоджии. Рядом расположены торго-развлекательные центры, сетевые магазины, спа комплексы, рынок, чебуречная, пловная, шаурма, Вкусно и точка, Бургер Кинг и все необходимое для комфортного проживание в центре города. Окна во двор. Напротив дома автобусная остановка до ВДНХ- 20 минут без пробок, до ж/д станции Болшево 2 минуты пешком. Гостей ожидает чистая, комфортная и уютная квартира. 1-комнатная квартира посуточно в микрорайоне Костино в городе Королев.



Большая просторная квартира в центре города с лоджией. Железнодорожная станция "болшево" 2 минуты пешком. Центральная часть города. Для вашего комфортного проживания имеется все необходимое: постельное бельё, полотенца, средства гигиены, посуда, фен, утюг и т. д. Можно с животными по согласованию за дополнительную плату. Ранний заезд и поздний выезд уточняется по доступности и оплачивается отдельно. В комнате двухспальный диван, одноместное кресло- кровать, раскладушка, шкаф, камод, большой телевизор. Кухня оборудована необходимой техникой: холодильник, посудомойка, микроволновая печь, варочная панель, чайник. В ванной стиральная машина, фен. Можно курить на лоджии. Рядом расположены торго-развлекательные центры, сетевые магазины, спа комплексы, рынок, чебуречная, пловная, шаурма, вкусно и точка, бургер кинг и все необходимое для комфортного проживание в центре города. Окна во двор. Напротив дома автобусная остановка до вднх- 20 минут без пробок, до ж/д станции болшево 2 минуты пешком. Гостей ожидает чистая, комфортная и уютная квартира. Сдается 1-комнатная квартира посуточно в микрорайоне Костино в городе Королев.



Апартаменты Color Apartments находятся в Королёве, на Октябрьском бульваре. Вблизи располагаются магазины, кафе, аптеки и торговые центры, включая "Глобус". Рядом расположены остановки общественного транспорта. Район подходит для краткосрочного проживания и деловых поездок. Апартаменты подходят для размещения от двух до четырёх гостей. На всей территории доступен Wi-Fi. Оснащение и комплектация номеров зависят от выбранного апартамента. Парковка во дворе дома. Также доступна бесплатная парковка на территории ТЦ "Глобус". 1-комнатной квартиры посуточно В микрорайоне Костино в городе Королев.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира с шикарным видом" находятся в . Эти апартаменты расположены 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Большой театр и .



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Академика Легостаева 8" находятся в Королёве. Эти апартаменты располагаются в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — ВДНХ, Большой театр и Красная площадь. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, тренажёрный зал и настольный теннис. Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия, библиотека и площадка для барбекю. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Диcтaнционнoе зaселение с 6: 00 до 22: 30 Перед заездом в квартиру обязательно удаленно заполняется договор через телефон, занимает 5 минут, верификация строго по паспорту с подтверждением личности. Дорогие гости! Спасибо, что выбрали нашу квартиру! Здесь есть всё, чтобы ваш отдых был комфортным и незабываемым. Мы постарались наполнить квартиру всем необходимым для идеального отдыха, а также для работы, если вы хотите совместить эти 2 пункта. Наша квартира максимально комфортная и стильная. Вы можете делать красивые фото и видео в любом уголке. Из окна 19 этажа открывается прекрасный вид на город и закат. Квартира находится в одном из лучших жк города. В трёх минутах ходьбы крупные тц, где такие магазины как: детский мир, перекресток, кафе, рестораны, и тд в нескольких шагах от дома озон, вб, магнит, салоны красоты Основные опции при заезде: -Заключается договор аренды с паспортом онлайн У нас есть: - Полноценная кухонная зона со всей необходимой посудой для приготовления; -Чай чёрный, зелёный, кофе растворимый и молотый для кофемашины, сахар, сладости, соль, перец, масло подсолнечное - Вся необходимая бытовая техника и приборы: утюг, гладильная доска, большой телевизор, фен, утюжок для волос, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, кондиционер, два пылесоса (робот и беспроводной), посудомоечная машина 60, кофемашина рожковая, фильтр для воды atoll с 5 ступенями очистки, видеодомофон, зарядное устройство для айфона и андройда -На балконе для вас два стула и стол, чтобы вы могли любоваться красивыми закатами с бокалом вина - Высокоскоростной wi-fi, smart tv, колонка алиса, Кинопоиск, OKKO, YouTube; - Гигиенические принадлежности (гель для душа, кондиционер, шампунь, зубная паста с щёткой, свежие постельное бельё и полотенца, одноразовые тапочки, ватные диски, ватные палочки, бритвенный набор, мицеллярная вода, гель для умывания, крем для лица, мини аптечка, средства защиты); - Парковочное место во дворе - Предоставляем закрывающие документы по запросу; Условия проживания: - Страховой депозит в размере 5000 рублей. Транзакция отменяется после проверки и уборки квартиры в течение суток на ту же банковскую карту -В квартире есть двуспальная кровать и раскладывающийся диван (максимальное количество гостей 4) Важно: - Наша квартира не сдаётся под мероприятия и в ней запрещено проводить несанкционированную коммерческую деятельность! - Курение в квартире и местах общего пользования внутри дома категорически запрещено; - С животными заселение обговаривается отдельно Заселение с 14: 00, расчетное время выезда до 11: 00 Ранний заезд и поздний выезд без проблем согласовывается заранее, если квартира свободна Предоставляем все необходимые отчетные документы. Пусть ваше пребывание будет безопасным, удобным и комфортным для всех! Благодарим за понимание!



Внимание! Залог 2000! Заселение по паспорту. Просьба выкидывать мусор, либо удерживается 500р с залога. Отличный вариант для гостей нашей столицы, командировочных и тех, кто хочет комфортно отдохнуть. Трaнcпopтная дocтупнoсть 2 минуты! Рядом магазины, кафе, аптеки и многое другое. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: - Чистое постельное бельё и полотенца - Средства гигиены (гель для душа, туалетная бумага) - Посуда, кухонные приборы и принадлежности - Стиральная машина-автомат, сушилка для белья - ЖК-телевизор, холодильник, плита, электрочайник - Бесплатная парковка около дома - Отчётные документы Правила и условия проживания: Наличие паспорта или водительского удостоверения Полное соблюдение правил проживания в квартире Заезд после 14:00 Расчётный час 12:00 (с возможностью продления за дополнительную плату) Квартира не сдатся для проведения шумных мероприятий и вечеринок! Курение в квартире строго запрещено! Бронируйте прямо сейчас!



Квартира 43 кв. м в центре города с бесплатным Wi-Fi и с лоджией. Железнодорожная станция "Болшево" — 2 минуты пешком. Центральная часть города. Для вашего комфортного проживания имеется всё необходимое: постельное бельё, полотенца, средства гигиены, посуда, фен и т. д. Можно с животными по согласованию за дополнительную плату 1000 рублей в сутки. Ранний заезд и поздний выезд уточняется по доступности и оплачивается отдельно. В комнате двухместная кровать, ширина 180 см, одноместная раскладушка, шкаф, комод, телевизор. Кухня оборудована необходимой техникой: холодильник, микроволновая печь, варочная панель, чайник. В ванной стиральная машина, фен. Рядом расположены торгово-развлекательные центры, сетевые магазины, спа-комплексы, рынок, чебуречная, пловная, шаурма, "Вкусно — и точка", "Бургер Кинг" и всё необходимое для комфортного проживания в центре города. Окна во двор. Напротив дома автобусная остановка, до ВДНХ — 20 минут без пробок. Гостей ожидает чистая, комфортная и уютная квартира. Залог (возвращаемый) в Новогоднюю ночь будет составлять 10000.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира На проспекте Королева 28" расположены в Королёве. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: ВДНХ, Большой театр и Красная площадь. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Апартаменты "ColorApartments - Английский двор" расположены в самом центре города Королев, в современном мегаполисном формате — МФК "Созвездие". Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и удобное расположение. В шаговой доступности находятся такие популярные места, как супермаркет "Глобус", магазин спортивных товаров "Decathlon", парк "Костино" и множество медицинских центров. Это позволяет гостям не только наслаждаться отдыхом, но и провести время с пользой — прогуляться, купить продукты или заняться спортом. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 36 км, что делает апартаменты отличным выбором как для деловых, так и для туристических поездок. Особенностью проживания в "ColorApartments - Английский двор" является возможность дистанционного заселения в любое удобное для вас время. Вам не нужно ждать - весь процесс займет всего 510 минут, и вы сможете сразу приступить к отдыху. Это удобно, экономит время и избавляет от лишних хлопот. Во всех апартаментах вы найдете полностью оборудованную мини-кухню, которая позволяет приготовить полноценный обед. В наличии микроволновая печь, холодильник, плита, чайник и посуда. Обеденная зона позволяет комфортно поужинать или провести время с семьёй. В ванной комнате установлена ванна, фен и всё необходимое для комфортного проживания. В апартаментах установлен телевизор с плоским экраном и функцией смарт тв, а также утюг и гладильная доска — всё, что нужно для деловых поездок или отдыха. В апартаментах также установлены удобные мебель и освещение, создающие атмосферу уюта и домашнего тепла. Важной особенностью проживания в "ColorApartments - Английский двор" является наличие бесплатного Wi-Fi, который позволяет оставаться на связи, работать удалённо или просто наслаждаться отдыхом. Мы заботимся о том, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным и приятным. Каждый уголок апартаментов продуман до мелочей — от расположения мебели до освещения и декора. Здесь вы найдёте всё необходимое для полноценного отдыха или деловой поездки. В апартаментах полностью оборудованная мини-кухня, которая позволяет приготовить полноценный обед. В наличии микроволновая печь, холодильник, плита, чайник и посуда. Обеденная зона позволяет комфортно поужинать или провести время с семьёй. В ванной комнате установлена ванна, фен и всё необходимое для комфортного проживания. В апартаментах установлен телевизор с плоским экраном и функцией смарт тв, а также утюг и гладильная доска — всё, что нужно для деловых поездок или отдыха. В апартаментах также установлены удобные мебель и освещение, создающие атмосферу уюта и домашнего тепла.



Добро пожаловать в "Небеса" - ваш уголок на 17 этаже с захватывающим видом на лес! Ощутите дыхание небес и простора, обитая в этой уютной квартире. Насладитесь уникальной атмосферой и умиротворяющим видом, которые создадут вам ощущение полета. "Небеса" - это идеальное место для отдыха и вдохновения, где каждый момент наполнен яркими впечатлениями и невероятными видами на природу. Насладитесь близостью к природе с национальным парком Лосиный остров прямо у нашего дома и отличной инфраструктурой района. В 40 минутах от главной достопримечательности ВДНХ и всего в 10 минутах от ЖД станции. Уютный двор без машин, три игровые площадки и два футбольных поля сделают пребывание приятным для всей семьи. В шаговой доступности - продуктовые магазины, салоны красоты, залы для йоги, барбершоп и уютные бары. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Поздний выезд с 10:00 до 17:00 - оплачивается 0,5 суток, после 17:00 - 1 сутки проживания. Предоставление услуги - по предварительному согласованию и наличию свободной квартиры. Получите максимум удовольствия из вашего пребывания! Здесь каждый момент наполнен теплом и заботой - ваше удовольствие наш главный приоритет!



Отличный вaриант для гoстeй нaшей столицы, командировочныx и тeх, ктo xoчет комфоpтно отдoxнуть. Транспортная доступность 5 минут до станции Болшево - рядом магазины кафе аптеки и многое другое. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: - чистое постельное белье и полотенца - средства гигиены ( гель для душа, туалетная бумага) - посуда, кухонные приборы и принадлежности - стиральная машина-автомат, сушилка для белья - ЖК Телевизор, холодильник, плита, электрочайник - бесплатная парковка около дома - отчётные документы Правила и условия проживания: наличие паспорта или водительского удостоверения полное соблюдение правил проживания в квартире при заселении берется залог за ключи 2000 руб (возвращается при выезде) заезд после 14:00 расчетный час 12:00 (с возможностью продления за дополнительную плату. Квартира не сдатся для проведения шумных мероприятий и вечеринок! Курение в квартире строго запрещено! Отличный вaриант для гoстeй нaшей столицы, командировочныx и тeх, ктo xoчет комфоpтно отдoxнуть. Транспортная доступность 5 минут до станции Болшево - рядом магазины кафе аптеки и многое другое. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: - чистое постельное белье и полотенца - средства гигиены ( гель для душа, туалетная бумага) - посуда, кухонные приборы и принадлежности - стиральная машина-автомат, сушилка для белья - ЖК Телевизор, холодильник, плита, электрочайник - бесплатная парковка около дома - отчётные документы Правила и условия проживания: наличие паспорта или водительского удостоверения полное соблюдение правил проживания в квартире при заселении берется залог за ключи 2000 руб (возвращается при выезде) заезд после 14:00 расчетный час 12:00 (с возможностью продления за дополнительную плату. Квартира не сдатся для проведения шумных мероприятий и вечеринок! Курение в квартире строго запрещено!



Комфортное проживание в 30 минутах от станции Болшево (Королёв). Бесконтактный заезд , безопасное онлайн-бронирование. Работаем с физ. и юр. лицами; заявку на оформление отчётных документов принимаем заранее — до заезда. Подходит для командировок, гостей города, путешественников и сотрудников компаний. Независимо от национальной, расовой и религиозной принадлежности Гарантия соответствия фото и реально состояния квартиры! Квартира и организация проверена Твил! Дорогой гость! Лучше квартир, чем наши, Вы в этом районе не найдете! Цена зависит от количества дней проживания, сезонности, выходных и праздничных дней. В апартаментах предусмотрены: кухня с обеденной зоной, парковка во дворе по запросу — водонагреватель, предусмотрен 1 комплект ключей вне зависимости от количества гостей, бесконтактный доступ по коду и электронному ключу. Вы точно не пожалеете , для Вашего комфортного проживания у нас есть все: (постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда и т.д.) Дополнительные услуги: ранний заезд , поздний выезд. Инфраструктура: Станция Болшево — пешком (40 мин до Москвы). Рядом ТЦ Корабль, Сатурн, Юпитер, Самарский лесопарк, озера, медцентры, каток. Удобно добираться: 37 км до Шереметьево , 17 км до Чкаловского аэродрома, 12 км до Ква-Ква парка, 10 км до МКАД. Ждём вас! Объект предоставляет места для краткосрочного проживания (не гостиничные услуги).



Дорогие гости! Спасибо, что выбрали нашу квартиру! Здесь есть всё, чтобы ваш отдых был комфортным и незабываемым. Мы постарались наполнить квартиру всем необходимым для идеального отдыха, а также для работы, если Вы хотите совместить эти 2 пункта. Наша квартира максимально комфортная и стильная. Вы можете делать красивые фото и видео в любом уголке. Из окна 19 этажа открывается прекрасный вид на город и закат. Квартира находится в одном из лучших ЖК города. В трёх минутах ходьбы крупные ТЦ, где такие магазины как: Детский мир, Перекресток, кафе, рестораны, и тд В нескольких шагах от дома ОЗОН, ВБ, магнит, салоны красоты Основные опции при заезде: -заключается договор аренды с паспортом; - полноценная кухонная зона со всей необходимой посудой для приготовления; -чай чёрный, зелёный, кофе растворимый и молотый для кофемашины, сахар, сладости, соль, перец, масло подсолнечное - вся необходимая бытовая техника и приборы: утюг, гладильная доска, большой телевизор, фен, утюжок для волос, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, кондиционер, два пылесоса (робот и беспроводной), посудомоечная машина 60, кофемашина рожковая, фильтр для воды Atoll с 5 ступенями очистки, видеодомофон, зарядное устройство для айфона и андройда -На балконе для вас два стула и стол, чтобы вы могли любоваться красивыми закатами с бокалом вина - Высокоскоростной Wi-Fi, SMART TV, Кинопоиск, ОККО, YouTube; - гигиенические принадлежности (гель для душа, кондиционер, шампунь, зубная паста с щёткой, свежие постельное бельё и полотенца, одноразовые тапочки, ватные диски, ватные палочки, бритвенный набор, мини аптечка); - парковочное место во дворе - предоставляем закрывающие документы по запросу; Условия проживания: - (ранний заезд и поздний выезд обговариваются) -В квартире есть двуспальная кровать и раскладывающийся диван (максимальное количество гостей 4) Цена за 2 гостей, дополнительный гость оплачивается 700₽ сутки. Пусть Ваше пребывание будет безопасным, удобным и комфортным для всех! Благодарим за понимание!



Апартаменты в центре города!



Хорошая просторная квартира



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира студия на Лермонтова 10к3" расположены в Королёве. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: ВДНХ, Большой театр и Красная площадь.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Отличная евродвушка в новом Самолете" находятся в Мытищах. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: ВДНХ, Большой театр и Красная площадь. Для путешественников на машине организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



Высoкий pейтинг у кoмпании "Комфоpт Сити " !!! В Квартире имеется вcе для кoмфoртного проживания: Двухспальная кpовать с oртопедическим матрасом и диван раскладной Большой ЖК-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с USВ-носителей высокоскоростной WI-FI Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью Ванная комната и средства личной гигиены ( шампунь и мыло ) Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой Чистые постельное белье и полотенца Как забронировать: 1. Выбирайте свободные и нужные Вам даты и жмите кнопку "Забронировать" 2. Оплачивайте всего 15 процентов от стоимости бронирования, остальную оплату внесете после заселения. После того как нажмете "Забронировать" появится диалоговое окно и номер телефона. Сможете связаться и узнать всю интересующую информацию. Кто нас встретит при заселении : Заселение происходит самостоятельно, у квартиры установлен кейс( в котором находятся ключи ) . За час до заезда сообщить о приезде по номеру телефона, который указан в ваучере, менеджер вас скоординирует. Проживание оплачиваете наличными , либо переводом . До момента заселения необходимо прислать фото паспорта 1 страничку и прописку . Заезд после 18:00 оплачивается заранее в полном объеме . Депозит- 5000 тысяч рублей . Условия заезда и выезда : Заезд с 15:00 Выезд до 11:00 Выезд осуществляется самостоятельно: закрываете квартиру, кладете ключ в кейс, отписываетесь менеджеру . Залог возвращается в течение дня до 20:00 в день выезда( после уборки квартиры) . Правила проживания : Штраф - 5000 тысяч 1. В соответствии с Федеральным законом РФ О тишине запрещено шуметь с 22:00 до 08:00 2. Соблюдать правила пожарной безопасности 3. Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан. 4. Не курить в квартире и в подъезде 5. Не открывать дверь неизвестным лицам, кем бы они ни представлялись ( только по согласованию с менеджером по бронированию ) 6. При выселении из квартиры вымыть посуду , выбросить мусор . 7. Соблюдать чистоту в квартире и не загрязнять подъезд. 8. Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику. 9. Проживание с животными запрещено Желаем Вам комфортного проживания !!



Апартаменты "ColorApartments. Панорамный комфорт" — комфортное проживание в 10 минутах от станции Болшево (Королёв). Бесконтактный заезд, безопасное онлайн-бронирование. Работаем с физ. и юр. лицами; заявку на оформление отчётных документов принимаем заранее — до заезда. Подходит для командировок, гостей города, путешественников и сотрудников компаний. Независимо от национальной, расовой и религиозной принадлежности Гарантия соответствия фото и реально состояния квартиры! Квартира и организация проверена Циан! Дорогой гость! Лучше квартир, чем наши, Вы в этом районе не найдете! Цена зависит от количества дней проживания, сезонности, выходных и праздничных дней. В апартаментах предусмотрены: > кухня с обеденной зоной, > парковка во дворе + бесплатная стоянка ТЦ Глобус, > по запросу — водонагреватель, > предусмотрен 1 комплект ключей вне зависимости от количества гостей, > бесконтактный доступ по коду и электронному ключу. Вы точно не пожалеете , для Вашего комфортного проживания у нас есть все: (постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда и т.д.) Дополнительные услуги: ранний заезд, поздний выезд. Правила заселения: - оплата и депозит вносятся до заезда (оплачивается по ссылке), - при оплате безналичным способом на р/с тариф невозвратный. - требуются документы скан или фото паспорта (лицевая и последнее место регистрации), - заезд после 14:00, - выезд до 11:00, - поздний заезд: после 19:00 — 500₽, после 22:00 — 1000₽, - проживание с питомцами только по согласованию за дополнительную плату (1000р/сут), - депозит возвращается автоматически; при сложных пятнах — до 5 дней, - отмена в день заезда после передачи кодов — без возврата. Депозит не возвращается при: - курении - вечеринках и нарушении тишины - превышении количества гостей - заселении с питомцами без согласования - порче имущества - трудно выводимых пятнах (кровь, вино и др.) - выезде позже времени без продления - использовании доп. комплекта белья без согласования - неоплате проживания после внесения депозита Запрещено: • курение • вечеринки • шум после 23:00 Инфраструктура: Станция Болшево — пешком (40 мин до Москвы). Рядом ТЦ Глобус, Сатурн, Юпитер, Desport, парк Костино, кинотеатр, медцентры, каток. Удобно добираться: 37 км до Шереметьево, 17 км до Чкаловского аэродрома, 12 км до Ква-Ква парка, 10 км до МКАД. Ждём вас! Объект предоставляет места для краткосрочного проживания (не гостиничные услуги).



Цена договорная зависит от дней проживания и кол-во проживающих, уточняйте по телефону или в сообщениях. Доброго времени суток, сдаётся уютная однокомнатная квартира со всеми удобствами, для вас доступны две кровати, фен, стиральная машинка, СВЧ, чайник, телевизор, холодильник, уличная парковка, предметы гигиены, чистое постельное бельё. Всегда качественная уборка перед каждым приездом гостей. Удобная транспортная доступность, 10 минут до ж/д станции. Заезд в 14.00,выезд в 12.00. Всегда идем на встречу нашим гостям : по согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования, и количества гостей. Предоставляю отчётные документы! НЕ СДАЁМ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК, КУРЕНИЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! (Разрешено на балконе)ШТРАФ 1000 руб.
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в микрорайоне Костино в городе Королев. |
| ✓ В базе Циан 22 1-комнатных квартир посуточно в микрорайоне Костино в городе Королев |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 тыс. руб. |