Код объекта: 1701076.
Мечтаете о собственном доме не выезжая из города? С нами мечты сбываются!
Предлагаем Вам дом в одной из самых лучших локаций города Королев, в окружении зелени и приватности, в шаговой доступности от ж/д станции Валентиновка.
Дом в Королёве расположен на улице Зеленая Площадь, подходит для круглогодичного проживания.
Общая площадь дома: 158 кв. метров.
1 этаж: тамбур, холл, кабинет, гостиная, кухня-столовая, санузел, бойлерная.
2 этаж: холл, 3 комнаты, гардеробная, просторный санузел.
Фундамент : плита +16 свай в грунте
Стены: газобетон Бонолит 600400250,D-500,B3,5
Крыша: металлочерепица ,толщина металла 0,5 утеплённая минватой
Плиты перекрытия: ПБ 51 и ПБ 45
Окна: ПВХ с двойным стеклопакетом, фурнитура Roto NX
Лестница монолит в подарок!!!!
Коммуникации заведены в дом: электричество 25 кВт, центральные водоснабжение и канализация. Под реального покупателя подключим магистральный газ (проходит по границе).
Площадь земельного участка — 4 сотки. Участок ровный и сухой.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, детские сады, школы, аптеки, пункты выдачи и т.д.
Удобная транспортная доступность: пешком 3 минуты до ж/д станции Валентиновка, электричка до Ярославского вокзала, до станции метро Комсомольская - 45 минут без пробок.
До станции метро ВДНХ наземным транспортом 24 минуты, Щелково и МЦК Ростокино - 21 минута, Ботанический Сад и Свиблово - 27 минут, Медведково и Бабушкинская - 22 минуты.
Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
АКЦИЯ: "Дарим неделю в Турции"!
Купи недвижимость - отдохни в Турции! При покупке любой недвижимости с ТСН вы получаете ваучер на экскурсионный тур в Турцию на двоих в ПОДАРОК!