Номер в базе: 779887. Для Вас в продаже земельный участок 4,11 соток в СНТ у Лосиного Острова!
УЧАСТОК площадью 411 кв. м. Отличное предложение для тех, кто мечтает о строительстве домика или сохранения денег. Этот земельный участок представляет собой прекрасную возможность осуществить ваши планы и реализовать свои идеи!
На участке есть старый садовый домик, который НЕ зарегистрирован. Его можно использовать, как сарайчик и место хранения на время строительства.
Помимо "Семейной" и "IT", возможна "обычная" ипотека без доплат за покупку ставки от 22.49%.
А также другие интересные программы от банков-партнёров, например, получение ставки от 14.99%, либо снижение ежемесячного платежа в первый год на 30%.
По КОММУНИКАЦИЯМ
Есть летний водопровод: труба по границе участка, подключается шланг, с весны по осень есть вода.
Электрический столб возле участка.
Расположен в привлекательной ЛОКАЦИИ с удобным доступом к основным дорогам и инфраструктуре. В нескольких минутах ходьбы есть магазины, в которых можно закупиться продуктами для Вашего отдыха.
Рядом с участком располагается Лосиный Остров - заповедник для Ваших здоровых прогулок с прекрасными видами на окружающую природу!
Не упустите возможность приобрести этот земельный участок и воплотить свои планы в реальность!
Покупатели компании ЭТАЖИ получают:
+финансовые гарантии на 25 000 000 сроком на 3 года (в том числе до 1 000 000 по уже выплаченным % по ипотеке);
+содействие в получении положительного ипотечного решения в ведущих банках с пониженной % ставкой;
+cтрахование со скидкой 25-30%;
+юридическое сопровождение сделки.
Звоните!
Код пользователя: 141974