Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира общей площадъю 61,6 кв.м. расположенная на 5 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома. Жилая зона 33,5 кв.м., кухня 11 кв.м., потолки 2,8 кв.м., большая застеклённая угловая лоджия 8,1 кв.м. Выполнена предчистовая отделка и монтаж инженерных коммуникаций и поэтому у вас есть возможность воплотить все свои дизайнерские идеи.
Дом в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими лифтами. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Благоустроенный район на окраине национального парка Лосиный остров с развитой инфраструктурой. Во дворе детский сад, 5-й Лицей в трёх минутах пешком, стадион Вымпел с бассейном и Ледовым Дворцом. На первом этаже частная клиника с отделениями для детей и взрослых. Городская поликлиника и больница в пешей доступности. Рядом находятся магазины, ПВЗ и т.д. Остановка городского и Московского автобуса в 5-ти минутах пешком. До метро Ростокино можно добраться за 20 минуты, что делает поездки в Москву быстрыми и удобными.
Квартира продается по договору купли-продажи. Полная стоимость в договоре, зарегистрированных нет, один взрослый собственник, более 5-ти лет в собственности. Возможна ипотека. Объект без обременений и долгов по коммуналке.
Приглашаем на просмотр! Звоните, чтобы записаться и увидеть вашу будущую квартиру.