Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию 1-комнатная квартира площадью 33 м² в современном малоэтажном жилом комплексе. Квартира расположена на комфортном 3 этаже 4-этажного дома с лифтом.
Дом находится в тихом зелёном районе с развитой инфраструктурой и приятной атмосферой для жизни. В пешей доступности — школа, детские сады, продуктовые магазины, пекарни, современные детские площадки и прогулочная аллея без машин. Всего в 5 минутах ходьбы — живописная река Клязьма, отличное место для прогулок и отдыха.
Удобная транспортная доступность: быстрый доступ к ж/д станциям. До Ярославского вокзала — около 45 минут, до станции МЦК Ростокино — около 30 минут.
Планировка квартиры продумана для комфортной жизни: — изолированная комната;
— отдельная кухня;
— вместительная кладовая;
— совмещённый санузел.
Квартира полностью укомплектована мебелью и крупной бытовой техникой — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений.
Выполнен качественный современный ремонт: — на полу керамогранит и ламинат;
— стены оклеены моющимися обоями и окрашены краской Tikkurila в актуальном сером оттенке Бунгало;
— натяжные потолки по всей квартире, кроме лоджии.
Лоджия объединена с кухней и превращена в полноценное функциональное пространство: — выполнено утепление стен;
— установлен усиленный стеклопакет;
— смонтирован тёплый пол;
— широкий подоконник переоборудован в стильную столешницу из массива сосны, покрытого лаком.
В квартире много естественного света благодаря солнечной стороне, при этом расположение квартиры удачно продумано — даже в жаркое время здесь сохраняется комфортная температура.
Отдельное внимание уделено удобству и техническому оснащению: — большое количество розеток без необходимости использовать удлинители;
— продуманное многоуровневое освещение;
— установлен мощный кондиционер, охлаждающий не только комнату, но и остальную часть квартиры;
— в потолок встроен экран для проектора;
— предусмотрена двусторонняя HDMI-розетка для удобного подключения техники;
— установлена качественная сейфовая входная дверь.
Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.