Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Видовая квартира!

Общая площадь58,3 м²
Жилая площадь43,1 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1969
ВНЕСЕН АВАНС до мая! Предлагаем к покупке квартиру с отличным ремонтом! Очень солнечная и с прекрасным видом на город! Квартира находится на 9 этаже девятиэтажного дома в центре г.Королева. Планировка смежно-изолированная. Три окна (кухня+две комнаты) с видом во двор, 3-я комната с остекленным балконом на проспект Королева. С/у совмещенный, ремонт свежий, потолки не протекали, в квартире просторно без лишней мебели и вещей. Локация удобная, все необходимое рядом для комфортного проживания и передвижения! По документам: - Один взрослый собственник; - Срок владения 3 года май, 2026г; - Покупка по ДКП; - Обременений и долгов нет; - Мат.кап. не привлекался - снятие с регистрации перед сделкой. - Альтернатива! Договоренности о просмотре за день! Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием сотрудник сейчас занят. Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес).
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,3 м²

Жилая площадь

43,1 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1969

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
10 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
174 957 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
5 лет
Объектов в работе
16