Код объекта: 1947823.
Уникальное предложение для тех, кто ищет просторную и комфортабельную квартиру в Королёве! В шаговой доступности Детские сады и Школы, до платформы "Болшево" 20 мин. пешком. Автобусная остановка в 4-х минутах. (Автобусы ходят как по всему городу так и до метро ВДНХ через Ростокино)
Продаётся двухкомнатная квартира площадью 58,1 кв. м на улице Горького, 12А. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного панельного дома 2006 года постройки. В квартире сделан евроремонт, высота потолков — 2,63 м, что создаёт ощущение простора и свободы.
Общая площадь квартиры — 58,1 кв. м, из которых 31,9 кв. м приходится на жилую площадь. Площадь кухни — 12,9 кв. м, что идеально подходит для приготовления любимых блюд и семейных ужинов. Комнаты имеют площадь 14 кв. м и 17,9 кв. м соответственно.
Окна выходят на две противоположные стороны северо-запад и юго-восток ("распашонка") . Наличие лоджии позволяет наслаждаться видами и свежим воздухом. У дома есть наземная парковка, поэтому вопрос с местом для автомобиля будет решён.
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Воспользуйтесь своим шансом стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.